Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мафия Булаткиных. Сестра Крида через брата пробивается в шоу-бизнес

Мафия Булаткиных. Сестра Крида через брата пробивается в шоу-бизнес

Вс 9 июня 2019, 12:30:24

Девушка не пропускает ни один публичный выход родственника, занимаясь поисками связей для своей карьеры.

 С момента, когда Егор Крид внезапно для многих стал одним из главных артистов страны, на передний план также стала выходить его семья, а именно - сестра Полина. Поклонники очарованы тем, что вместо красивых девушек Егор приводит на премию Муз-ТВ свою семью, однако в этом, похоже, скрыты несколько другие мотивы. Если родители певца искренне радуются успехам сына, то сестра, судя по всему, делает все для того, чтобы пробить и себе место в российском шоу-бизнесе.

Ее первые неловкие попытки начались еще в 2012 году, когда она спела дуэтом с братом в его песне «Расстояния». Тогда, правда, Крид не был на волне популярности. Вернуться она решила в тот момент, когда вся страна с замиранием сердца смотрела на то, как свою личную жизнь Крид обустраивает на шоу «Холостяк». Именно тогда она агрессивно выступала против девушек на шоу, к которым ее брат проникся симпатией. Смотрелось это больше не как забота о брате, а как привлечение внимания к себе.

Накануне же, вместо того, чтобы дать Егору пойти с какой-то красавицей на премию Муз-ТВ, популярного артиста буквально «оккупировала» его семья. Полина пыталась сместить ракурс внимания на себя, но у нее это не получилось, потому она нарвалась лишь на критику со стороны фанатов певца. 

Факт того, что сестра Крида через брата пробивается в шоу-бизнес связан с ее родом деятельности. Немногие знают, что Полина пытается стать звездой кино и выступает под разными псевдонимами, среди которых Полина Фэйт и Полина Майклс. Естественно, «трамплин» в виде сверхпопулярного в России родственника является для нее настоящим подарком. Неудивительно, если такими темпами, в отечественном шоу-бизнесе вскоре появится настоящая «мафия Булаткиных» во главе с Полиной и Егором.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: