Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Между ними что-то большее. Женатый Ревва увлекся Лободой

Между ними что-то большее. Женатый Ревва увлекся Лободой

Вс 9 июня 2019, 08:00:33

Александр не скрывает своей тяги к сексапильной певице и целует ее на глазах миллионов поклонников.

Известный шоумен и актер Александр Ревва счастлив в браке уже 11 лет. Но, похоже, в последнее время в его семье происходят странные и необъяснимые вещи. Мало того, что сам актер постоянно пропадает на съемках, весь в работе и делах, он даже забывает приехать к любимой супруге на очередное значимое мероприятие, а вот Светлану Лободу не забыл. И прямо во время очередного выступления поп-дивы обменялся с ней страстным поцелуем. А Лобода не забывает «притравливать» все это поглаживанием Реввы по голове и частям тела. Многие могли бы сказать, что это очередной хайп? Но ведь все знают, что Ревва безответно женат на Анжелике Ревве.

Пара воспитывает двух дочерей – Амели и Алису. В кулуарах шоу-бизнеса поговаривают, что женатый Ревва увлекся Лободой и между ними есть что-то большее, чем просто дружба. Взгляд шоумена не обойдет вниманием не одну часть тела Светланы, он постоянно страстно прижимает ее к себе и целует. А вот Анжелика ведет себя более чем скромно. Жена Александра тихо воспитывает совместных детей, выезжает на отдых в теплые страны, и складывается впечатление, что она просто «молчит в тряпочку». Многие фанаты уверены, что рожденная вне брака Тильда – плод любви Реввы и Светланы, а не распиаренного всеми 56-летнего фронтмена Тилля Линдеманна.

Может именно поэтому лицо Тильды до сих пор не видел ни один человек. Якобы сама продюсер Крапивина придумала красивую сказку про отношения, где Тилль эффектно забирал певицу из роддома, больницы и приезжал на сольный концерт. Стоит отметить, что тягу Реввы к Лободе, как сексуальному объекту видно не вооруженным взглядом.

Многие задаются вопросом: «По какой причине, Ревва не берет на все концерты Лободы свою супругу, раз они так тесно дружат?». Ответ лежит на поверхности. Ревва испытывает к Лободе самые нежные чувства, а супруга это прекрасно понимает, но по какой-то причине молчит.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: