Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Куршавельский сутенёр» Михаил Прохоров склеил трёх «дешёвок» на вечеринке после ПМЭФ

«Куршавельский сутенёр» Михаил Прохоров склеил трёх «дешёвок» на вечеринке после ПМЭФ

Вс 9 июня 2019, 09:00:23

Миллиардер Прохоров устроил закрытую вечеринку по окончанию ПМЭФ, на которую сам отбирал девушек. Видимо, критериями отбора стали далеко не внутренний мир и интеллект.

После Петербургского международного экономического форума Михаил Прохоров, уже по традиции, устроил закрытую тусовку в клубе Shatush на берегу реки Мойка.

Миллиардер, как и в прошлом году, встречал гостей в спортивках и футболке — это его своеобразная «фишка». Причём отбирал он гостей лично, и отнюдь не демократично — выходил в перерывах между танцами на улицу и впускал новую партию гостей.

Естественно, с таким фейс-контролем танцпол заполонили красивые, но не очень элегантные девушки.

Как написала одна из посетительниц мероприятия Telegram-каналу «Антиглянец», «количество интеллигентных женщин с бейджами было 1/10». Гостья вечеринки также описала самого Прохорова и «склеенное» им окружение:

«Все дешёвые дамы на вечеринке мигрировали следом за Мишей … Он был с тремя дешёвками, которые везде за ним ходили, как шайка».

Видимо бизнесмен решил вспомнить сытные нулевые, в которые оказался замешан в громком скандале. Тогда его обвинили в организации международной сети проституции, а ряд СМИ даже назвал его «сутенёром».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: