Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ммм...Кольцо от Баскова? Виктория Лопырева донашивает старые подарки при новом мужчине

Ммм...Кольцо от Баскова? Виктория Лопырева донашивает старые подарки при новом мужчине

Вс 9 июня 2019, 05:00:55

?Модель хвастается дорогим украшением, выдавая за подарок любимого.

Виктория Лопырева поделилась в Instagram публикацией, вызвав массу вопросов от пользователей. Модель добавила фотографию с красивым кольцом, внушительной стоимости. Вика написала отвлеченный текст о дне женского футбола и поблагодарила команду стилистов за прекрасно созданный образ. Пользователи не смогли не обратить внимание на кольцо девушки, судя по комментариям давние подписчики модели заметили в украшении девушки поразительное сходство с кольцом от Баскова. Несколько лет назад бывший жених Виктории эстрадный певец Николай Басков подарил дорогое кольцо, которое довольно долго обсуждали. 

«Ммм..Кольцо от Баскова?», - спросили пользователи Вику, на что она сухо ответила: «От Булатова».

Многие заметили, что Игорь Булатов особо не балует подарками Викторию Лопыреву, вероятно, он придерживается мнения, что является самым большим подарком для нее. Не зря же она влезла в такой скандал, имея возможность привлечь любого мужчину. Видимо игра стоила свеч и после такой борьбы за его сердце он почувствовал в себе уверенность. А влюбленной Лопыревой приходится довольствоваться старыми подарками от красавчика Баскова, в данном случае кольцом, при новом мужчине. 

На протяжении полутора года от ношения Баскова и Лопыревой радовали глаз зрителей. Николай всегда преподносил Вику, как самую красивую девушку и не переставал говорить о своих чувствах. Певец любил порадовать девушку дорогими подарками, в основном Николай радовал Вику ювелирными украшениями, которые она по всей видимости носит до сих пор. Вся страна ждала от пары свадьбы, но певец и модель, так и не узаконили свои отношения. Пара рассталась в январе 2018 года, оставшись хорошими друзьями. Так все таки...ммм...кольцо-то от Баскова!


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: