Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовница Собянина? Лариса Гузеева получила VIP-апартаменты стоимостью 80 млн рублей за деньги населения

Любовница Собянина? Лариса Гузеева получила VIP-апартаменты стоимостью 80 млн рублей за деньги населения

Вс 9 июня 2019, 01:58:08

176 кв метров в элитном районе Москвы теперь принадлежат телеведущей «Давай поженимся!», сообщил Алексей Навальный.

Известная российская телеведущая ток-шоу «Давай поженимся!» стала обладательницей VIP-апартаментов стоимостью 80 млн рублей в элитном районе столицы. Появилась версия, что данная квартира получена исключительно на деньги населения города. Как сообщает телеграм-канал «Компромат ГРУПП» лицемерная телеведущая Гузеева, за преданное отношение к достижениям мэра Москвы Сергея Собянина, получила квартиру площадью 176 кв метров в центре Москвы на улице Садовнической, где «даже комнату за пять миллионов не купишь».

Рыночная стоимость такого жилья – около 80 млн рублей, а Гузеевой город продал за 1/10 от общей цены. Известный оппозиционный политик Алексей Навальный провел собственное расследование и сообщил интересную информацию о ведущей.

«Получается мы с вами профинансировали совсем не бедную Ларису Андреевну. Ну миллионов на 80 рублей. Почему? Кто это решил? В каком законе написано, что мы должны оплачивать квартиры богатым телеведущим. Я решил даже позвонить Ларисе Гузеевой, чтобы спросить, как так получилось?», - рассказал Алексей Навальный.

Но на все вопросы, Лариса Гузеева так и не дала вразумительного ответа. Она бросала трубку, «отмазывалась», что не знает кто такой Алексей Навальный, сильно волновалась и постоянно повторяла: «Что вы от меня хотите?». Стало понятно, что Ларисе Андреевне, похоже есть что скрывать.

Недавно появилась версия, что когда-то в советские годы Гузеева была любовницей нынешнего мэра Собянина, а сейчас просто помогает ему в продвижении его кандидатуры. Стоит отметить, что работой столичного мэра остаются многие жители недовольны, а вот проплаченные звезды «пиарят» и называют его лучшим, что было с Москвой.

Вполне возможно, что после длительных отношений в прошлом, Лариса остается под «властной рукой» мэра «серым кардиналом», и так как она личность очень известная, скандальная и принципиальная – готова «простить» все грехи чиновника и просить у людей помощи в переизбрании Собянина за небольшую плату – квартиру за 80 млн рублей.

Как отмечает сам Навальный, что кроме нее из кинематографа больше никто не получил квартиру в данном районе. Остальными обладателями роскошных апартаментов стали исключительно чиновники из мэрии и Министерств (Например, ее соседом стал Владимир Кибовский – сын министра культуры Москвы).


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: