Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Без лоха — жизнь плоха. Малышева за скидками на диетах «спалила» финансовые махинации

Без лоха — жизнь плоха. Малышева за скидками на диетах «спалила» финансовые махинации

Сб 8 июня 2019, 19:00:43

Большая ложная скидка и масштабная распродажа выдали ведущую с поличным.

 Тема мошенничества Елены Малышевой на легендарной диете не утихает в сети уже который месяц. И если изначально жалобы сыпались от фанатов на предмет угрозы здоровью и губительных последствий для организма, то сейчас проблема коснулась и денежного вопроса. В соцсети Малышева, в очередной раз рекламируя продукт, заявила о баснословной скидке в 20%.

 И всё бы ничего, вот только за подобными скидками на диетах Малышева «спалила» финансовые махинации. На главном сайте Елены нет ни единого упоминания о 20% акции. Более того, переходя по различным ссылкам основного меню, на каждой из страниц указан свой процент скидки — без единого совпадения. Так, при первом заказе продукции стоимость товара снизиться на 10 %, в то время, как стоит лишь пролистать меню ниже и скидка смениться уже на 8%.

Очевидно, за такой ложной скидкой Малышева наживается не только на доверии фанатов, но и на невнимательности желающих сбросить лишни вес. Видимо, лишь по принципу «без лоха—жизнь плоха» возможно «сколотить» такой состояние, как у главного телевизионного доктора. Заметим, доход Малышевой только по официальным данным достигает 30 миллионов рублей, не считая процент от телевизионных проектов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: