Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хотела поздравить, а получилось опозорить. Инна Маликова выставила Глюкозу в плохом свете

Хотела поздравить, а получилось опозорить. Инна Маликова выставила Глюкозу в плохом свете

Сб 8 июня 2019, 06:00:49

Певица поздравила Ионову в социальной сети, разместив видео с премии МУЗ–ТВ.

Вчера певица Наталья Ионова отметила день рождения. Девушке исполнилось 33 года. Глюкозу поздравило огромное количество друзей, они запустили в её день целый челленж под названием «день глюкозы». Наташу поздравляли в процессе поедания пирожного, мороженого, зефира. Первыми запустили челлендж «день глюкозы» супруг Наташи и дети. К челленджу присоединились: Екатерина Волкова, Мария Кожевникова, Эмин, Денис Клявер, Максим Виторган. Артистку поздравляли не только близкие друзья и знакомые, а также незнакомые подписчики, которые публиковали поздравление певицы с полным ртом сладкого.

Наташа благодарила всех за поздравления, опубликовала видео и фото в сети Instagram. На одном из видео певица была в очень откровенном наряде, что крайне удивило подписчиков звезды. Девушку поздравила Инна Маликова, разместив видео с премии МУЗ-ТВ с полуголой Наташей на своей странице, тем самым выставив её в плохом свете. Инна хотела поздравить подругу, а получилось опозорить. Многие пользователи раскритиковали данный наряд певицы, подчеркнув, что не обязательно выставлять на публику, красиво сделанную грудь. В прошлом году у Наташи тоже был откровенный наряд, но он не просвечивался,как Наташино платье на премии 2019. Глюкоза в последнее время перегибает не только с нарядами, но и поведением, что очень ей не идёт.

Не так давно Ионова публиковала фото, на котором Виторган и Ростислав Хайт припали  к её груди на глазах у мужа, данное фото вызвало много негативных комментариев, но Наташа не обратила внимания. С нарядом произошло точно также, фанаты не поддерживают выбор Ионовой.

  «Наташа, с днём рождения! Ты конечно красивая, но зачем публиковать такие откровенные видео?», «Можно быть поскромнее? Зачем выставлять на показ сделанную грудь», - пишу подписчики Наташи.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: