Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гудков соблазнил? Ургант подтвердил свою любовь к мужчинам

Гудков соблазнил? Ургант подтвердил свою любовь к мужчинам

Чт 6 июня 2019, 09:43:22

Об этом говорят фанаты, учитывая его негодование о вырезке сцен с геями, поцелуи взасос с мужчинами и его отношение к ЛГБТ.

Несмотря на то, что популярный телеведущий Иван Ургант состоит в браке, слухи о его сексуальной ориентации ходят уже достаточно долгое время. Не так давно в шоу «Вечерний Ургант» Иван лишний раз вызвал подозрения касаемо этой щепетильной темы.

В своем телешоу Ургант затронул тему фильма «Рокетмен», посвященному Элтону Джону. Ведущий рассказал, что считает неправильным вырезание сцен с гомосексуалистами. Некоторых пользователей в сети возмутили высказывания Ивана. «Да Ургант гей, это уже всем понятно. Сейчас в очередной раз подтвердил это», «Пропаганда гомосексуализма запрещена на ТВ. Зачем он об этом говорит? Своих защищает», – высказались пользователи. Таким образом Ургант подтвердил свою любовь к мужчинам.

Ведущий не раз рассказывал, что не имеет ничего против гомосексуалистов и относится к ним толерантно. Также в сети неоднократно появлялись фотографии, на которых телеведущий был заключен в поцелуе с мужчиной. К тому же, еще один участник «Вечернего Урганта» признался в бисексуальности. Им стал Александр Гудков. Возможно, Гудков соблазнил Урганта и тот пошел по наклонной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: