Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Потёмки Потёмкиной. Белла отстала от мирового тренда

Потёмки Потёмкиной. Белла отстала от мирового тренда

Чт 6 июня 2019, 08:37:30

Российский дизайнер снова отличилась в создании коллекции.

Белла Потемкина последние несколько лет активно занимается продвижением своего бренда одежды. Наряду с вечерними платьями, кутюрье создает сумки и аксессуары. В начале развития бренда интерес к необычным платьям среди московской элиты был огромным, чего не скажешь сейчас.

Буквально на днях, все мировые бренды представили свои летние коллекции. И если сравнить их с коллекцией Беллы, то можно с уверенностью сказать, что она отстала от трендов. В созданных ею изделиях присутствуют яркие неоновые тона, а во всем мире главными оттенками стали песочные, бежевые и коричневые.

Большинство модельеров при создании коллекций были вдохновлены древним Египтом и Римом.

Отметим, что 28 мая в Москве состоялся закрытый показ коллаборации Лизы Песковой с российским брендом MaYa. Создавая коллекцию они также опирались на страны древнего мира.

О том, что спрос на наряды Потемкиной стабильно идет на спад, свидетельствуют предложения на скидку и подарки при покупки вещей на определенную сумму почти под каждым постом в Instagram.

Плюс ко всему, на официальном сайте бренда, висит объявление о наборе стажеров на должность продавца. А стажерам в России, как правило, не платят или платят, но очень мало. Скорее всего в погоне за благосостоянием Белла утратила свое мастерство и дизайнерское чутье. Однако ее личная жизнь для всех - потемки.

Марки, которые создали свои круизные коллекции вдохновившись древним Египтом стали maxmara и Gucci.

Другие ведущие бренды, такие как Chanel, Prada, Dior придерживались классического кроя бежево-коричневых оттенков.

В целом, можно сделать вывод, что кутюрье мировых домов моды следуют каждый своей концепции бренда. Однако, просмотрев все показы можно отследить одно общее направление модных тенденций этого лета, чего не скажешь про летнюю коллекцию Потемкиной, в мировой тренд она совершенно не вписывается.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: