Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дальше психиатрическая клиника? Бывшая девушка Губина рассказала о неадекватном поведении певца

Дальше психиатрическая клиника? Бывшая девушка Губина рассказала о неадекватном поведении певца

Ср 5 июня 2019, 23:00:34

По словам экс-возлюбленной певца, Губин измерял рост и длину ног с линейкой и мог часами обсуждать коленки своей бывшей.

Экс-подруга заявила о том, что Андрей Губин страдал от алкогольной зависимости и вел аморальный образ жизни. Кроме того, у певца случались приступы агрессии и всякого рода «бзики». В качестве примера пострадавшей психики Губина девушка рассказала о том, как звезда 90-х был помешан на идеальной красоте. Певец встречался только с моделями, но у каждой из них находил недостатки. Так, он мог измерять рост или длину ног чуть ли не линейкой, выражал недовольство по поводу царапины на теле или часами мог разговаривать о том, что коленки его бывшей были не той формы. Кроме того, девушка рассказала о ночных звонках, в ходе которых певец мог наорать на нее без какой-либо причины.

Также девушка опровергла мнение о том, что Губин живет в нищете. По ее словам, певец стабильно получает отчисления от авторского права и сдает в аренду квартиру, где раньше был его офис.

Однако если у певца на самом деле есть психическое расстройство, о котором говорит девушка, то оно может прогрессировать из-за отсутствия семьи и работы, поэтому певец может нуждаться в профессиональной помощи и лечении в психиатрической клинике.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: