Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Что-то скрывают: Серябкина окончательно не расстается с Фадеевым из-за денежного долга?

Что-то скрывают: Серябкина окончательно не расстается с Фадеевым из-за денежного долга?

Ср 5 июня 2019, 18:00:00

Несмотря на то, что Ольга уже стоит карьеру под псевдонимом Molly, бывший продюсер никак не отпускает ее.

Развал группы «Серебро» стал для всех поклонников скандального девичьего трио настоящим сюрпризом. С тех пор продвинулась только карьера бессменного «лица» коллектива – Ольги Серябкиной. На данный момент она выступает под псевдонимом Molly и уже выпустила сольный альбом. Тем не менее, прошлое в лице экс-продюсера Максима Фадеева все никак не может отпустить многообещающую артистку. И в очередной раз недавно он появился на публике в обнимку с бывшей подопечной.

По всей видимости, связывают Серябкину и ее бывшего начальника отношения не только дружеские, но и деловые. Как опытный продюсер, Фадеев наверняка вкладывал в «Серебро» не только весь свой творческий потенциал, но и финансы, а потому в определенный момент, когда группу решено было распустить деньги пошли, что называется, в трубу. Многие эксперты обвиняли Серябкину в развале «Серебро». Они считали, что она слишком сконцентрировалась на сольной карьере, что и привело к развалу группы, существование которой без Ольги попросту не представляли.

По итогу складывается вопрос, что же скрывают Фадеев и Серябкина? Вероятно, пока вероятный денежный долг не будет выплачен Ольгой в полном размере. Возможно, подобные выходы в люди также частично засчитываются девушке со стороны властного продюсера, однако факт того, что ушедшая в свободное плавание артистка фактически этого достигнуть не может, кажется весьма подозрительным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: