Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тильда, прощай? Лобода может потерять дочь из-за пристрастия к карьере

Тильда, прощай? Лобода может потерять дочь из-за пристрастия к карьере

Ср 5 июня 2019, 05:55:48

Скандальная певица уделяет слишком много времени работе. Не исключено, что это не понравится Тиллю Линдеманну и он лишит Светлану родительских прав.

Светлана Лобода является известной украинской певицей. Несмотря на рождение второго ребенка, карьера Светланы не отошла на второй план. Со временем певица все больше набирает популярность. Вероятно, это может не понравиться предполагаемому отцу ребенка Тиллю Линдеманну.

Сейчас Лобода продолжает давать концерты и совсем недавно презентовала новый клип. Певица часто разъезжает по гастролям, а с кем остается в этот момент ее младшая дочь – неизвестно. Судя по плотному графику звезды, она проводит мало времени с Тильдой. Находясь в разных странах, Тилль не всегда может контролировать действия певицы. О новостях в жизни Лободы мужчина может узнавать из ее Instagram-аккаунта и прессы. В аккаунте певицы можно увидеть одну работу, а СМИ часто пишут о ее новых романах. Вероятно, это повлияет на отношения звездной пары, и Лобода может потерять дочь из-за пристрастия к карьере и мужчинам.

Ранее отношения Светланы и Тилля были довольно обсуждаемыми. Сейчас же о них ничего не слышно. Возможно, девушка поняла, что расстояние и разные культурные ценности негативно сказываются на романе с музыкантом и отказалась от него. Для Линдеманна это могло стать очередным поводом для разочарования в певице. Не исключено, что Линдеманн не только перевезет Тильду в Германию, но и лишит Лободу родительских прав. Тогда певице придется попрощаться с младшей дочерью. Но так она сможет еще больше посвятить себя работе и достичь в ней небывалых высот.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Как сучка на случке!»: Фанаты Барановской возмущены её «похотливым» днём рождения
«Как сучка на случке!»: Фанаты Барановской возмущены её «похотливым» днём рождения

Новый мужчина нежно обнимал, держал за руку и шептал на ушко комплименты — именно это увидели подписчики Юлии в её сторис Instagram. А как же отношения с…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: