Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На жизнь после развода? Асмус могла «припрятать» деньги за провальное шоу

На жизнь после развода? Асмус могла «припрятать» деньги за провальное шоу

Ср 5 июня 2019, 10:00:33

Фанатам удалось вскрыть обман актрисы спустя почти год после произошедшего.

Мало кто знает, что Кристина Асмус некогда принимала участие в онлайн-шоу Asmodeus. В нем она занимала роль ведущей. Из-за того, что шоу довольно быстро закрыли, эту страничку своей биографии Асмус попыталась забыть. Не смогли этого сделать, однако, поклонники актрисы. Учитывая то, что право на просмотр передачи следовало заблаговременно покупать за 700 рублей, становится понятно, что публика недовольна тем, что им ничего не возместили.

Несмотря на то, что закрылось шоу около года назад Асмус только сейчас притянули к ответу. Звезда на этот раз резко поменяла риторику. Раньше Кристина признавалась, что стояла у самых истоков данного шоу, но теперь, когда людей «кинули», она стала говорить, что не имела к нему никакого отношения, как и к деньгам, которыми распоряжалась также не она. Более того, по словам актрисы, ни за что в Asmodeus ей не заплатили.

В последнее верится с трудом. Учитывая масштабы Асмус, как артистки, даже не ознакомленный человек знает, что вместе с ней работает большая команда, в которую наверняка входят агенты, менеджеры и прочие профессионалы. Неужели они позволили столь ценной клиентке работать без гонорара?

Вероятно, получившая деньги Асмус решила «припрятать» деньги за провальное шоу, потому как уже в те времена испытывала определенные проблемы в отношениях с Гариком Харламовым и понимала, что на жизнь после возможного развода деньги все же откладывать придется, что она и сделала. С учетом всего вышеперечисленного, заявления Асмус, что она «не при чем» и вообще ничего не знает, звучат весьма неубедительно. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: