Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Напрочь стыд потеряли! 19-летняя Люба пришла на телепроект «Дом-2» без цензуры

Напрочь стыд потеряли! 19-летняя Люба пришла на телепроект «Дом-2» без цензуры

Вт 4 июня 2019, 06:03:40

Интеллект Валерия Блюменкранца стал востребованным среди приходящих девушек.

Вчера на телепроекте «Дом-2» был приход новых девушек, которые парализовали участников своёй непристойностью. 19-летняя Люба пришла строить любовь с Валерием Блюменкранцем без цензуры, чему он был несказанно рад. Девушка пришла топлес, с разрисованной грудью в виде футбольных мячей. Любовь заявила, что несмотря на свой юный возраст уже была замужем за арабом, который скрывал от нее, что у него есть первая жена. Участница не стала это терпеть и вернулась в Москву. В Валере она увидела все положительные качества, которые по её мнению должны быть в мужчине.

«Он весёлый, красивый, просто няшечка, хочется потискать», - сказала игриво Любовь.

Телепроект за все время существования неоднократно шокировал зрителя своими пошлыми выходками и развратными идеями, которыми они доказывали, что напрочь потеряли стыд. Именно по этой причине они стали транслироваться на час позже в эфирной сетке канала. Но то, что происходит сейчас просто не сравнить со старыми выпусками. Вчерашний приход девушек шокировал пользователей и вызвал массу негативных отзывов.

«Странно, что остальные участники в одежде сидели», «Когда уже этот разврат закроют? Невозможно смотреть», «Надеюсь Валера её не выберет», «Совсем стыд потеряли!», - писали пользователи.

Валера, когда увидел девушку не мог спокойно усидеть на месте.

«У меня пульс 200! Я в восторге», - выкрикивал участник. Валера попросил Захара Саленко приглядеть за девушкой, чтобы другие участники не пытались за ней ухаживать за время её пребывания на поляне. Видимо, громкие речи о внутреннем мире девушки не столь важны, как ранее утверждал начитанный Блюменкранц.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тильда, прощай? Лобода может потерять дочь из-за пристрастия к карьере
Тильда, прощай? Лобода может потерять дочь из-за пристрастия к карьере

Скандальная певица уделяет слишком много времени работе. Не исключено, что это не понравится Тиллю Линдеманну и он лишит Светлану родительских прав.

Плющенко, разуй глаза! Киркоров перестал скрывать роман с Рудковской
Плющенко, разуй глаза! Киркоров перестал скрывать роман с Рудковской

Фанаты уверены в этом, ведь Филипп открыто признался в любви к супруге Плющенко на камеру, не в силах более утаивать близкие отношения с Яной.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: