Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пришло лето, а Гарик толстый. Асмус стыдится «выгуливать» Харламова

Пришло лето, а Гарик толстый. Асмус стыдится «выгуливать» Харламова

Вс 2 июня 2019, 21:56:36

«Буду поздно», - Кристина с ярким макияжем вновь сбежала от семьи в выходной на всю ночь.

Кристина Асмус вновь провоцирует слухи о разладе в отношениях с Гариком Харламовым. Не успела актриса вернуться с дочкой из долгого отпуска в Дубае, как заделалась активной тусовщицей и часто развлекается на «пьяных» вечеринках с друзьям или посещает культурные заведения. Примечательно, что на все мероприятия Асмус приходит в полном одиночестве, хотя ее супруг Гарик Харламов славится активной жизненной позицией, любит покутить в шумных компаниях и не брезгует «горячительными».

Создается впечатление, что Кристина стыдится «выгуливать» Харламова, а потому запирает его дома с дочкой, радуя редкими компрометирующими кадрами. Сам комик даже в отпуске ни разу не был за много лет. Например, вчера днем посетила театр в качестве зрителя, а вечером с вызывающим макияжем отправилась в джаз-клуб. При этом Гарик спокойно воспринимает выходки жены, и даже когда она с подругами «завалилась» домой пьяной и улеглась спать на пол среди еды и мусора на утро позаботился об актрисе и ее самочувствии.

Создается впечатление, что Гарик чувствует свою вину перед Кристиной, а потому так лояльно относится к ее развлечениям и тому факту, что она постоянно игнорирует свою семью, ведь очередные выходные посвятила отдыху с друзьями, а не с семьей. Не исключено, что причиной такому лицемерию стал внешний вид Харламова, ведь пришло лето, а Гарик толстый. Резидента Comedy Clab постоянно ругают не только за плохой юмор, но и за безобразный внешний вид.

Гарик совсем запустил себя, сильно поправился и постарел и явно проигрывает ухоженной и красивой супруге. При этом Кристина не брезгует мужской компанией, и часто находит себе молодых и красивых спутников с которыми, по ее словам, связана лишь дружбой и работой. Остается надеяться, что стыд за внешний вид Гарика не разрушит звездную пару.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: