Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пьющая мать – горе в семье: Бородина вышла из запоя ради встречи с детьми - сеть

Пьющая мать – горе в семье: Бородина вышла из запоя ради встречи с детьми - сеть

Сб 1 июня 2019, 03:11:25

Виски, вписки, сигареты и лютый «треш» - эти слова стали синонимами счастья для Ксении, уверены фолловеры.

Бородину регулярно обвиняют в злоупотреблении алкогольными напитками, а также частым посещением светских мероприятий.

В сторис у девушки периодически появляются «пьяные эфиры», на которых, по мнению пользователей сети, девушка ведет себя не только несколько странно, но и очень похоже на то, что она давно уже отошла от образа «трезвенницы».

Сама Бородина всегда отрицает подобные слухи. Несколько раз она упомянула о том, что даже на своих выступлениях она предпочитает пить только воду, боясь новых слухов о своем алкоголизме.

Стоит заметить, что первый брак телеведущей распался именно по причине чересчур неконтролируемой любви Ксении к светским тусовкам и мероприятиям, а кто-то говорил, что она регулярно «прикладывалась к бутылке». Фолловеры девушки даже как-то упрекнули ее в том, что она крайне редко видится с детьми, а когда она все-таки встречается с дочурками, тут не обходится без прямых эфиров, сторис и постов в Instagram.

Бородину «укололи» тем, что дети скоро забудут, как мать родная выглядит, если телеведущая не соизволит уделять собственным отпрыскам немного больше внимания.

Следует обратить внимание и на то, что воспитанием обоих дочерей практически все время занимается вовсе не родная мать, а фактически чужие для Теоны и Мару люди – нанятые няни.

Сама Ксения не отрицает, что практически все свое свободное время девочки проводят именно с гувернантками. Они же сопровождают дочерей Бородиной на отдыхе, в отпусках, а младшая Теона и вовсе спит с няней. Вполне вероятно, что это меры предосторожности от мужа Бородиной, ведь он может предпринимать попытки, чтобы оградить психику дочерей от «пьяных прогулок» жены.

Поклонников крайне возмущает тот факт, что Ксения практически не уделяет времени малюткам, они считают, что во всем виноват именно «алкоголизм» телеведущей, а ведь пьющая мать – горе в семье.

Пользователи сети считают, что Бородина наконец-то вышла из запоя ради встречи с детьми, вот только неизвестно, надолго ли? И все же, они не теряют надежды, что Ксения одумается и начнет больше времени проводить с дочерьми, а не в сопровождении бутылки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Угрозы Киселёва стали реальностью. Крид сбежал в Европу из-за нападок ТНТ
Угрозы Киселёва стали реальностью. Крид сбежал в Европу из-за нападок ТНТ

Начальник «Русской медиа группы» (РМГ), по совместительству друг Путина, обещал Егору разрушить его музыкальную карьеру.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: