Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Простили все измены? Настя Ивлеева и Элджей улетели в свадебное путешествие

Простили все измены? Настя Ивлеева и Элджей улетели в свадебное путешествие

Пт 31 мая 2019, 15:00:00

Телезвезда показала паспорта и теперь не скрывает своего счастья.

 28-летняя блогер и телеведущая Настя Ивлеева шокировала поклонников Instagram-историей, которая появилась в личном микроблоге знаменитости. Девушка показала два паспорта, видимо намекая на своего возлюбленного рэпера Элджея, и красноречиво подписала кадр Honeymoon, что в переводе с английского означает «медовый месяц». Так неужели одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса простили друг другу все измены, тайно от общественности сыграли свадьбу и улетели в путешествие? Видимо да, ведь именно так это и преподносит сама Настя. Ранее фанаты уже неоднократно замечали у девушки кольцо с бриллиантом на безымянном пальце, которое говорило о помолвке.

Скорее всего, свадьба года на самом деле состоялась, а сама Ивлеева уже не может сдерживать своего счастья, если решила поделиться этим моментом с подписчиками в Instagram. Напомним, что ранее ходили слухи о том, что Элджей изменяет своей девушке с другой эффектной блондинкой, с которой даже якобы отдыхал на Кипре. А сама Настя после прошлого расставания с рэпером «переключилась» на Диму Билана. Однако сейчас Ивлеева доказала, что в её отношениях с Элджеем царит полное взаимопонимание.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: