Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Самый близкий»: Егор Крид намекнул на «тайную связь» с Пашу

«Самый близкий»: Егор Крид намекнул на «тайную связь» с Пашу

Чт 30 мая 2019, 06:40:43

На это указывают его признание в тесных отношениях с Курьяновым, длительная совместная работа и слухи об ориентации певца.

Недавно Егор Крид в интервью на YouTube рассказал фанатам много нового о своем творческом пути. Он поведал им об истинном раскладе дел после ухода из Black Star и раскрыл много фактов из своей личной жизни, которая спрятана «за семью замками».

Между делом и бокалом пива Булаткин в очередной раз затронул тему Black Star. Он рассказал, что с директором лейба Пашу, у него были самые близкие отношения. Вероятнее всего, тем самым Крид намекнул на «тайную связь» с Павлом Курьяновым.

Молодые люди долгое время сотрудничали и, следовательно, проводили время вместе. Судя по всему, в этот период между ними и вспыхнули чувства. Вряд ли 7-летняя совместная работа могла пройти бесследно для молодых людей. Можно даже предположить, что ссора или конфликт между Пашу и Кридом могли стать одной из причин его ухода из лейбла.

Нетрадиционная ориентация Егора не дает покоя поклонникам его творчества. Фанаты обычно приписывают ему связи с различными мужчинами шоу-бизнеса. Это не удивительно, ведь продолжительные отношения Булаткина с девушками ни разу не были увенчаны успехом. Аудитория Крида уверена, что певец наконец нашел своего самого близкого человека и в окончательном итоге обретет с ним счастье.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Отдал «на растерзание» Киселёву, или как Прихожин «пожертвовал» Кридом и его карьерой в Black Star
Отдал «на растерзание» Киселёву, или как Прихожин «пожертвовал» Кридом и его карьерой в Black Star

 «Пешка» в руках медиаэлиты по имени Егор мог дорого поплатиться за дружбу с Йосифом и войну против «Русской медиагруппы».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: