Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Застукали? Мартиросяна с Кошкиной заметили на отдыхе

Застукали? Мартиросяна с Кошкиной заметили на отдыхе

Ср 29 мая 2019, 07:00:22

Мартиросян теряет былую конспирацию его все чаще видят в компании эффектной модели.

Несколько месяцев в СМИ ходят слухи, что у Мартиросяна роман с актрисой Яной Кошкиной. Инсайдеры сообщают, что Гарик уже приличное время тайно встречается с молодой красоткой. Коллеги богатого бизнесмена, замечали, что он всегда выделял Яне «VIP» столик в первом ряду на шоу Comedy Club. Скорее всего, начинающая актриса не может зарабатывать себе и на «VIP» места, а также на квартиру и красивую жизнь.

Изначально, информация появилась в известной группе Instagram Admin_anshlak. Как сообщается, многие из резидентов Comedy Club знают о любовнице Гарика Мартиросяна. Один из резидентов невольно проговорился, что Мартиросян подарил своей любовнице квартиру. Он же помог девушке и с ролью в сериале «Домашний арест», где она играет любовницу мэра. А одним из последних подарков стала путевка в солнечную Доминикану, где влюбленная пара, возможно, проводила совместный отдых. Несколько часов назад Яну и Гарика заметили на отдыхе у Москвы-реки в ресторане «Причал», сообщает группа.

Как пишет Admin_anshlak, что актриса была в красном платье. Пара выглядела счастливыми, выпивали и заигрывали друг с другом. Вполне возможно, что в скором времени, шоумен сделает Яну резиденткой в Comedy Club, если конечно она его хорошо об этом попросит. А сегодня, Гарик Харламов добавил фотографию в свой Instagram. На фото Мартиросян лежит на диване с удивленными глазами.

«На берег выбросило армянского тюленя», - пошутил Харламов.

«Не на тот берег его выбросило! Передай ему пусть домой идет. Я фаршированную рыбу приготовила», - комментирует Жанна Мартиросян.

Так что же получается? Если верить слухам, то жена ждет Гарика дома, а он веселится с молодой девушкой и домой, даже на ужин не приезжает. Не исключено, что Гарик попросил Харламова, чтобы он ему подыграл, якобы шоумен занят на работе. Мужская солидарность взяла вверх, и он помог давнему другу, специально запостил давнее фото. Таким образом, мог сделать хорошее оправдание перед женой. Сколько интрига будет длиться - пока неизвестно. Нам остаётся только следить за последними новостями звезд и надеется, что это всего лишь слухи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Егор Крид получил «голливудскую» улыбку бесплатно. За какие заслуги?
Егор Крид получил «голливудскую» улыбку бесплатно. За какие заслуги?

Шнуров отдал за виниры 250 000 долларов в то время, как Булаткин «выехал» на красивых глазках и словах благодарности.

Самое интересное
  1. "Крайним подарком"? С этим крайним люди совсем с ума сошли...
    29 мая 2019 09:59
    написал: Васили
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: