Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я королева, а это Тимон и Пумба»: Бузова публично унижает своё руководство

«Я королева, а это Тимон и Пумба»: Бузова публично унижает своё руководство

Вт 28 мая 2019, 10:44:30

Кажется, у кого-то обострение звёздной болезни. Ну ничего, «доктор» Арам Арчер возьмётся за этот тяжелый случай.

Бесспорно, Ольга Бузова достаточно быстро взлетела по карьерной лестнице. В этом заслуга продюсера Арама Арчера, который «подобрал» брошенную мужем ведущую «Дом-2» и перевернул её жизнь с ног на голову. Совместно с пиар-директором Антоном Богославским Арчер сделал «бомбу», которая приносит многомиллионные контракты.

По началу, Бузова вела себя словно подобранный с улицы щенок: была благодарна Арчеру и всем «своим людям» включая преданных фанатов. Instagram новоиспеченной певицы был заполнен словами благодарности и признаниям в любви своим поклонникам. Ведущая призналась, что её работа помогает ей жить после предательства мужа.

Но среди звёзд российского шоу-бизнеса ходит опасная эпидемия под названием «звёздная болезнь». Проявляется она гордыней, высокомерием и унизительным отношением по отношению к другим. Если своевременно обратиться за помощью в виде урезания стоимости гонораров, то постепенно можно вернуть «больного» к жизни. В тяжелых случаях, требуются другие методы лечения. Такой коварной болезнью «заболела» и Ольга Бузова. В последнее время, певица часто употребляет «Я» и завышает свою самооценку с помощью унижения «своих людей».

Так, например, Бузова ворвалась в кабинет продюсера, который отдыхал на диване и начала снимать его на камеру, причитая, что он не работает. После чего перевела камеру на свой портрет, висевший на стене и сказала: «Вы, что молитесь на меня?». Зазвездившаяся особа, привыкла к повышенному вниманию и высоко «задрала нос». Позже, в своём stories Бузова пошутила над Антоном Богославским, назвав его алкоголиком, правда смешным это показалось только Бузовой. После этого, певица заявила: «Я королева, а это Тимон и Пумба», указав на Богославского и Арчера.

Кто из них Тимон, а кто Пумба объяснять не будем. Вот, явное проявление симптомов «звёздной болезни» - Бузова публично унижает своё руководство. Ольга изменилась, к сожалению, не в лучшую сторону. Головокружительная карьера «убила» в ней те, самые качества, которые когда-то ценили фанаты и родная сестра Анна. Сейчас девушки находятся в ссоре, не сложно догадаться по какой причине. Наверняка, Арам Арчер молчит до поры до времени, но кажется, скоро его терпение лопнет и он объяснит Бузовой кто она на самом деле.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: