Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Старая лохматая баба»: Виктория Лопырева ужаснула своим внешним видом подписчиков

«Старая лохматая баба»: Виктория Лопырева ужаснула своим внешним видом подписчиков

Пн 27 мая 2019, 08:00:43

Модель выглядела очень потрепанной, замученной и блеклой в своем stories Instagram.

Известная модель Виктория Лопырева совсем недавно стала мамой. Отцом ребенка Вики является бывший вице-президента строительной компании «Ташир» Игорь Булатов. Ради красивой и эффектной блондинки он бросил семью с детьми, а Вика ушла от Николая Баскова. Большую часть времени Виктория Лопырева проводит с ребенком, но иногда она успевает сорваться на светские тусовки. А фотографии в Instagram говорят, что Лопырева выглядит достаточно хорошо. Но как оказалось, фотошоп и фильтры делают свои вещи, а на самом деле – беременность и уход за ребенком ее «слегка» измотали. Случайно, в своем stories модель опубликовала видео, где ее лицо сняли с не очень приглядного ракурса.

«Какая-то старая лохматая баба!», «среднестатистическая россиянка с тремя детьми, но у Викули то и няня и горничная, что уж прибедняться!», «ее в таком виде только на Каннский кинофестиваль ждут как Боню», «Мистер Бин-Булатов долго терпеть не будет уже не эффектную модель и сбежит к следующей красотке, с помытой головой!», «волосы не расчесаны, лицо бледное, глаз не видно, грудь висит – что стало с Мисс Россия?», «девочки, что говорить, я знаю маму. У нее трое детей – так она всегда блистает, никаких бледнолицых и не расчёсанных – всегда макияж и маникюр. У нее няни нет», - так Виктория Лопырева ужаснула своим внешним видом подписчиков.

И, действительно, многие отмечают, что Вика слишком рано сдалась. Когда-то об этой девушки мечтали многие завидные холостяки России и зарубежных стран. Мисс Россия-2003 Виктория Лопырева, казалась недосягаемой звездой для простых смертных. А сейчас девушка тщательно фотошопит свои снимки и чистит комментарии от недовольных пользователей.

Женщины России, убеждены, что с ребенком и няней – выглядеть на все 100 % можно в два счета, но вполне вероятно, что Лопырева просто «завоевала» мужчину своей мечты и тут же сдала позиции.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Потная женщина? Жест проходящего мимо Лободы мужчины озадачил сеть
Потная женщина? Жест проходящего мимо Лободы мужчины озадачил сеть

Фанаты предположили, что от Лободы сильно пахло потом, именно поэтому молодой человек был вынужден закрыть нос.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: