Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ненавидит свекровь? Дарья Пынзарь показала презрительное отношение к маме Сергея

Ненавидит свекровь? Дарья Пынзарь показала презрительное отношение к маме Сергея

Вс 26 мая 2019, 09:50:25

Елена Петровна, мама Сергея Пынзаря, приехала увидеться с внуками в Турцию. Внуки то увидели бабушку, а вот поведение невестки вызвало у фанатов бурю негодования.

Елена Петровна приехала в отель «Grand Sunlife» в Турции, который посетили и Дарья с детьми. Экс-участница «Дом-2» записала множество сторис про отель, который пыталась пропиарить, и только одно коротенькое видео со свекровью.

Пользователи Instagram заметили странное отношение Даши к маме её мужа Сергея. По их мнению, Даша показала пренебрежение к свекрови.

Судя по сторис, Даша недолго виделась с Еленой Петровной на пляже и… всё. Это можно было бы списать на желание молодой мамы впихнуть детишек бабушке и пожить немного для себя. Такое поведение нормально и устраивает всех — бабушка гуляет со внуками, с которыми давно не виделась, а мама отдыхает от детей.

Однако, дети были с мамой всё время нахождения семьи в отеле. Возможно, Дарья посчитала, что с ней Артёму и Давиду будет лучше, чем с бабушкой. Но в чём причина такого поведения?

По всей видимости, сказалась давняя вражда Даши и Елены Петровны, проявившееся после рождения первенца Артёма. Тогда пара попросила приехать свекровь помочь с сыном, что Елена Петровна и сделала. Но вскоре съехала, как рассказывала Дарья, из-за претензий к молодой маме. Позже Дарья рассказала, что они помирились с Еленой Петровной после рождения Давида.

Что же, как считают фанаты, Дарья тогда солгала. Она всё ещё ненавидит свекровь, хотя тщательно это скрывает, что и вызвало у фанатов бурю негодования. Достаточно посмотреть её сторис, чтобы в этом убедиться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: