Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отче, за что ты так? Самбурская стала лесбиянкой из-за отца алкоголика - сеть

Отче, за что ты так? Самбурская стала лесбиянкой из-за отца алкоголика - сеть

Вс 26 мая 2019, 07:02:39

Родитель Настасьи «тиран» и «жестокий» человек, испортивший ей детство, многие считают, что по этой причине Настасья не интересуется мужчинами и отвергает их.

Отношения с противоположным полом у известной актрисы театра и кино Настасьи Самбурской складываются достаточно сложно. Артистку чаще видят в компании близких подруг, а именно с Натальей Рудовой, с которой она вместе снималась в сериале «Универ». Многие предположили, что такая тяжелая личная жизнь у исполнительницы шансона только из-за проблем, тянущихся из детства, ведь, например, у Самбурской оно было не совсем спокойным и беззаботным.

Ранее актриса решила пойти на откровения и рассказала про отношения с родителями, которых до сих пор не может простить за причиненную боль. Жестоким был отец, избивавший ее за любую оплошность и провинность, а мать никогда не решалась заступиться.

По предположению из сети, Самбурская стала лесбиянкой из-за своего отца алкоголика, ведь именно он испортил ей детские годы и, возможно, психику.

Как известно, отец – главный мужчина в жизни каждой девочки и именно от него зависит будущее дочери, в частности то, как сложатся ее отношения с мужским полом. Видимо, из-за такого родителя у 32-х летней артистки жизнь проходит именно так и в одиночестве.

Похоже, что знаменитость просто боится начинать романы с мужчинами, так как вспоминает отца-тирана и алкоголика. Как правило, многие женщины стараются избегать мужчин, вместо этого окружая себя исключительно женским полом, как сделала и Настасья. Длительные любовные отношения женщины стараются, так скажем, обходить стороной.

Отче, за что ты так с Самбурской? Теперь певица вынуждена страдать всю жизнь, вспоминая издевательства родителя.

Также холод и отстранённость родного отца приводит к серьезным последствиям, если выяснить из рассказа актрисы про семью, то можно понять, она не была любимым ребенком и никогда не получала внимания и ласки. Страх замужества откладывается в подсознании, а особенно при таком тяжелом детстве, так как девушка переживает, что возлюбленной будет походить на отца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: