Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эрнст запретил дочери Алсу появляться на спецвыпуске «Голос. Дети» - сеть

Эрнст запретил дочери Алсу появляться на спецвыпуске «Голос. Дети» - сеть

Сб 25 мая 2019, 07:46:37

Во избежание повторного скандала генеральному директору пришлось принять такое решение - уверенны фанаты, которые считают, что Микелла не по своему желанию пропустила финал.

Федеральный канал после громкого скандала с победой Микеллы Абрамовой решил провести финал конкурса повторно 24 мая, так как итоги шестого сезона были аннулированы. На сцене программы собралось целых восемь лучших участников сезона, которых наградили победами, а вот сама Микелла Абрамова решила не приходить на специальный выпуск.

Ранее ее мать пояснила, что решение об участии в шоу дочь будет принимать самостоятельно. Однако многие посчитали, что юная артистка вовсе не по своему желанию пропустила финал, а из-за того, что Эрнст запретил дочери Алсу появляться на спецвыпуске «Голос. Дети».

Следует предположить, что генеральный директор принял такое решение неспроста, а для того, чтобы избежать новой волны скандала, ведь в сети опять начнут выяснять, для чего же пригласили «нечестную» победительницу.

Данный скандал поставил под удар репутацию и самого Константина Львовича, ведь в сети пытались обвинить его в том, что именно с его подачи были накручены результаты голосования, еще недавно уже предполагали, что Эрнст может убрать дочь Алсу по простым причинам: нечестная победа, накрутка голосов – это достаточно весомые аргументы для того, чтобы выгнать участника из программы. Кроме того, Константин Львович, мог так поступить еще ради честности и справедливости.

Следует напомнить, когда наследница известной певицы одержала победу в детском шоу «Голос» с большим отрывом, в сети прогремел скандал, ведь девочку заподозрили в том, что выиграла она не случайным образом, а с помощью влиятельных родителей. Первый канал решил провести проверку, в результате которой выяснилось, что накрутка голосов в финале, засчитанных в пользу Микеллы Абрамовой, все же была.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Повторное шунтирование? Галкин собирает деньги на операцию Пугачевой
Повторное шунтирование? Галкин собирает деньги на операцию Пугачевой

Так считают фанаты. Они уверены, что поездка Максима в Израиль связана с предстоящей операцией Аллы, консультациями с докторами, а также выбором палаты для…

Подтяжка «поплыла»? Бузова больше не может скрывать возрастные морщины
Подтяжка «поплыла»? Бузова больше не может скрывать возрастные морщины

На это указывает новая Stories телеведущей, где даже под слоем макияжа и фильтра на ее лице явно видны складки.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: