Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Первый успех, стоя на коленях»: Батрутдинов мог подарить Бузовой квартиру за 60 млн рублей

«Первый успех, стоя на коленях»: Батрутдинов мог подарить Бузовой квартиру за 60 млн рублей

Вт 21 мая 2019, 05:23:09

После того, как певица купила себе квартиру в Москве, а на следующий день показала подписчикам свои колени в синяках, они решили, что недвижимость ей подарил Тимур.

В сеть просочилась информация о том, что Ольга Бузова приобрела квартиру в Москве, но в этот раз не Богославскому, а себе. Работник агентства недвижимости рассказал, что телеведущая оформляла договор по некой уступке в ЖК «Сетунь». Юристы компании утверждают, что девушка располагает пятью квартирами, однако в этот раз недвижимость она приобрела себе.

После этого девушка опубликовала фотографию в своем профиле, на которой показывает свои колени все в синяках и ссадинах. Многие подписчики подшучивали над певицей, якобы с какой целью она так долго стояла на коленях. Они предполагали, что она молилась или ползала, стоя на коленях.

Немного ранее, Бузову и Батрутдинова подозревали в интрижке после съемок в клипе «Очень хорошо», в котором пара вела себя крайне вульгарно по мнению большинства зрителей. Сам же Тимур описывал свои отношения с артисткой как «дружбу на грани» любовных чувств. С какой целью звезда «Дома-2» позвала на съемки именно своего давнего друга неизвестно, однако подписчики смекнули, что у них до сих пор могут остаться чувства к друг другу, но они это скрывают.

Связав два факта воедино, поклонники творчества Бузовой с иронией высказались о покупке ее квартиры: «Первый успех, стоя на коленях». А также предположили, что именно Тимур Батрутдинов мог оплатить покупку квартиры для Ольги, цена которой составляет 60 миллионов рублей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Фанаты поймали Бузову с «нарисованными» ушибами на коленях. Наврала ради хайпа?
Фанаты поймали Бузову с «нарисованными» ушибами на коленях. Наврала ради хайпа?

 «Скачешь как коза», - упрекнули «завравшуюся» певицу в Сети.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: