Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Наклонности маньяка. Решетова не кормит котенка из-за ссор с Тимати - сеть

Наклонности маньяка. Решетова не кормит котенка из-за ссор с Тимати - сеть

Пн 20 мая 2019, 09:41:47

Девушка проецирует свою злость и раздраженность на котенке, не давая ему еды, считают фанаты.

Питомец у невесты Тимати появился недавно. Около месяца назад девушка стала постоянно снимать Stories с котенком. На одном из многочисленных снимков можно заметить, что Решетова питает у нему странную любовь, сжимая его с силой, которая не предназначена для игр с животными.

Новым поводом для обсуждения стала очередная публикация Анастасии с животным. Она сфотографировала недовольного кота возле его пустых мисок и подписала «Где мои консервы»? В сети решили, что девушка намеренно не кормит котенка из-за ссор с Тимати.

Часто бывает такое, что свою злость и агрессию многие люди проецируют на братьев наших меньших. Некоторые из них из-за этого даже проявляют физическую силу к животным. Можно предположить, что поводом для «голодания» котенка стали конфликты в паре Решетовой и Тимати. Девушка буквально демонстрирует своему жениху и фолловерам наклонности маньяка, негодуют Хейтеры.

Психологи считают, что данный механизм защиты проецирования агрессии на животных помогает легче переживать сложные жизненные ситуации. Вполне возможно, что питомца Анастасии подарил возлюбленный и она специально отказывается его кормить, публично снимая в Stories, чтобы Тимати обратил на нее внимание. Вероятнее всего, в отношениях молодых людей произошел какой-то серьезный разлад, из-за которого Решетова так яро проецирует свою обиду и раздраженность.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: