Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Повёлся на «поплавки»? Модель «спалила» интрижку с Егором Кридом

Повёлся на «поплавки»? Модель «спалила» интрижку с Егором Кридом

Пн 20 мая 2019, 05:34:18

Фанатки Егора уверены в этом, считая, что Катя состоит близких отношениях с музыкантом, с которой снимает новую рекламу в Турции.

Несколько часов назад в Instagram была опубликована фотография, которая заставила всех поклонниц Егора Крида кусать локти. Малоизвестная девушка Екатерина из модельного агентства ModusVivendiS добавила совместное фото с музыкантом.

Фанатки сразу же ополчились на девушку, однако, многие стали её защищать от разгневанных поклонниц. Екатерина сидит впритык к Егору в обтягивающем топе и шортах с открытым декольте, а он одет в халат на оголённое тело в нижнем белье. Впрочем, их роман это лишь догадки пользователей.

По словам инсайдеров, Егор сейчас занят съёмкой некой рекламы, а до этого были опубликованы эксклюзивные видео со съёмок нового клипа и композиции. Возможно, что девушка привлекла его своей фигурой и красивой внешностью, от которой сложно оторвать взгляд. Видимо, музыкант повёлся на «поплавки» девушки.

Егор неоднократно заявлял, что ему нужна девушка, которая не будет столь популярна и «испорчена» звёздной жизнью. Крид до сих пор холостяк, потому что вокруг него много красивых актрис и певиц, которые вовсе его не интересуют. Кто знает, может Катя его судьба?

Если взглянуть на бывших девушек музыканта, то отчётливо виден его вкус во внешности противоположного: русые волосы, стройная фигура, карие глаза и средний рост. Это как раз то, что имеет Катя, поэтому есть все шансы, что она сможет покорить его сердце, если будет достаточно искренней.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Дочь Алсу на «Голос. Дети» могли подставить родственники по линии отца
Дочь Алсу на «Голос. Дети» могли подставить родственники по линии отца

Ян Абрамов, муж певицы Алсу, стал «на день» мусульманином ради жены. Возможно, его родственники из-за обиды захотели внести смуту в счастливую семейную жизнь…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: