Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Стоя на карачках? Бузова показала, как ей пришлось добиться карьеры певицы

Стоя на карачках? Бузова показала, как ей пришлось добиться карьеры певицы

Пн 20 мая 2019, 03:14:29

«Через эту боль, синяки и усталость я иду к своей новой цели», - Ольга призналась, что вынуждена страдать и «прогибаться» ради успеха.

Пока в сети многие продолжают буквально травить Ольгу за ее успех, она поднимается по карьерной лестнице все выше. Несмотря на тяжелый развод, огромное количество хейтеров и скандалов артистка не останавливается и с каждым разом она доказывает, что может еще лучше. Из простой ведущей Бузова стала невероятно знаменитой певицей и бизнес-леди. Свой дизайн одежды, музыкальные хиты, ресторан, – все это принадлежит 33-х летней певице.

На своей страничке в социальной сети Instagram телеведущая Ольга Бузова опубликовала очередную фотографию, которая вызвала ажиотаж среди ее многомиллионной аудитории. Певица продемонстрировала свои разбитые колени и рассказала, каким образом она стала знаменитой.

«Успех – это не случайность, как привыкли думать некоторые. Это огромная и тяжелая работа, упорство, трудоспособность, настойчивость, а иногда боль», - написала Оля.

Таким образом, Бузова показала, как ей пришлось добиться карьеры певицы. Серьезно? Стоя на карачках?

Интересно, а только в таком положении можно стать исполнительницей? Почему таких «убитых» ног нет у Валерии, Крида, Пугачевой или же у Варум?

Наверное, все потому, что они не падают на сцене каждый раз, дабы удивить свою публику. Практически все звезды отдают себя полностью на своих концертах, но зритель любит их за творчество и музыку, а не за «больные припадки» на сцене.

В сети поклонники также не оценили таких откровений и осудили певицу.

«Господи, не нужно ныть и на показ все это», «Ты работаешь для себя, а не для кого-то Тебя не заставляют падать постоянно на колени»,

«Зная Бузову, какая она нытик, то она бы уже с такими синяками реанимацию вызывала», «Великие актеры на съемках ноги, руки ломали, а мы об этом не знали. Что за детский сад?» - возмущаются поклонники.

По мнению многих, Ольге очень нравится, когда поклонники жалеют ее, потому и опубликовала такой пост.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Дочь Алсу на «Голос. Дети» могли подставить родственники по линии отца
Дочь Алсу на «Голос. Дети» могли подставить родственники по линии отца

Ян Абрамов, муж певицы Алсу, стал «на день» мусульманином ради жены. Возможно, его родственники из-за обиды захотели внести смуту в счастливую семейную жизнь…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: