Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хитрый план Ротенбергов? Крид мог срывать концерты ради «сбивания» цены за имя

Хитрый план Ротенбергов? Крид мог срывать концерты ради «сбивания» цены за имя

Вс 19 мая 2019, 19:57:59

Егор слыл «проблемным» артистом, но после окончательного ухода из Black Star резко стал «паинькой».

Еще год назад Егор Крид имел все: верных друзей во главе с Тимати, преданную команду, популярность и стабильный доход в размере 20% от зарабатываемого. Последний факт явно не устраивал самую прибыльную и успешную звезду Black Star, с чем он пытался бороться без энтузиазма, помня о провальном уходе Кристины Си. Вероятно, он так и тянул бы на себе лейбл Тимати и Пашу, пополняя их кошельки круглой суммой, не повстречай на вечеринке Карину Ротенберг, супругу успешного миллиардера.

Побеседовав о наболевшем, они очень сдружились. Похоже, Карина так прониклась работой Крида в Black Star, что решила подарить другу свободу, и познакомила с супругом Борисом, который по информации инсайдеров не устоял перед очарованием Крида и мольбами супруги. Уже тогда мог созреть хитрый план Ротенбергов о «безболезненном» вызволении Егора.

Очевидно, что Тимати легко и дешево не отпустил бы блистающую звезду, а потому Крид мог начать срывать концерты ради «сбивания» цены за свое имя. Примечательно, что Егор стал «плохишом» в одночасье: он внаглую начал срывать выступления, оскандалился, отказывался работать и участвовать в сомнительных и рекламных проектах Тимура. Рэпер лишился дружбы и едва не потерял карьеру, ведь мог окончательно разгневать поклонников и Тимати своим хамским отношением, однако на его счастье – настал апрель, и создатели Black Star с удовольствием приняли предложение Роттенберга по «выгодному» избавлению от уже убыточной звезды, сообщают инсайдеры.

Судя по всему, Егор сумел выйти из лейбла. А при помощи влиятельных друзей его репертуар, имя и бренд остались при нем всего лишь за 250 млн рублей. Учитывая, что еще в 2017 году он за год зарабатывал более 200 млн при доходе в 20% от максимально возможного очевидно, что «свобода» обошлась ему очень дешево.

О желании поскорее распрощаться с новым долгом и отблагодарить спасителей говорит поведение Егора: вчера он впервые выступил после скандала с Black Star. По словам публики, Егор удивил их очень теплым, душевным приемом. Певец стал «паинькой», и вернувшись к образу доброго блондина без зазнайства «взорвал» Турцию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: