Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Перепутала с Тимуром? Бузова публично начала заигрывать с «клоном» Батрутдинова

Перепутала с Тимуром? Бузова публично начала заигрывать с «клоном» Батрутдинова

Вс 19 мая 2019, 19:00:00

Певица, вероятно, устала ждать взаимности от резидента Comedy Club.

Вчера в Сокольниках прошел песенный фестиваль «Маёвка Лайф», в котором приняла участие и поющая телеведущая Ольга Бузова. Певица, как обычно, отличилась на мероприятии вызывающим нарядом и пением под фонограмму. Однако в сети активно обговаривают вовсе не костюм Ольги, а ее «трение» о солдата, который охранял территорию фестиваля.

После выступления Бузова отправилась к поклонникам, дабы пообщаться с ними и сделать сэлфи. Учитывая тот факт, что среди фанатов были в основном дети, которые ниже Ольги ростом, певице приходилось все время позировать в полуприседе. В ходе фотосессии Бузова буквально «прилипла» к солдату, который попросту не мог отойти, так как придерживал неустойчивую изгородь. 

Как выяснили инсайдеры, солдат оказался копией шоумена Тимура Батрутдинова, с которым Бузовой неоднократно приписывали роман. Сама певица часто интригует фанатов, намекая на чувства к резиденту Comedy Club. Неужели Оля перепутала охранника с Тимуром? Вполне возможно, Ольга намеренно публично заигрывала с мужчиной в форме, так как он практически является «клоном» Батрутдинова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: