Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Противно смотреть» - Фанаты разочаровались в Серове из-за скандалов у Малахова

«Противно смотреть» - Фанаты разочаровались в Серове из-за скандалов у Малахова

Вс 19 мая 2019, 14:15:40

Многими любимый артист сам втоптал в грязь свою репутация участием в унизительных ток-шоу.

В прошлом году на передаче у Андрея Малахова и в подобных ток-шоу один за другим выходили выпуски про легендарного певца Александра Серова, но каждый раз это больше напоминало клоунаду. То разбирались прошлые измены артиста, то нынешние его любовницы, то мнимая беременность одной из его «подруг». Вот только из-за того, фанаты разочаровались в Серове из-за скандалов у Малахова, причем очень сильно. Там артист часто вел себя очень достойно, оскорблял гостей студии, в том числе и женщин, что выглядело очень некрасиво с его стороны.

Потому даже под фото у Игоря Николаева, где тот поздравляет Александра со свадьбой дочери, комментаторы не смогли удержаться от язвительных реплик.

 «Противно смотреть», - пишет один из пользователей соцсети, а второй напоминает, что не мешало бы Серову похудеть, ведь видок у него слегка «заплывший». Однако не всегда певец был так осуждаем в обществе, было время, когда он слыл своеобразным идолом для женщин целого поколения.

 В этом году Александру исполнилось всего лишь 65 лет, и, как считают некоторые пользователи Сети, столь плачевный внешний вид у артиста из-за его пристрастия к алкоголю. Якобы в том числе и из-за спиртного Серов начала терять голос.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Фрик-шоу» без Волочковой! Джигурда и Панин готовят для зрителей новый трэш
«Фрик-шоу» без Волочковой! Джигурда и Панин готовят для зрителей новый трэш

 Скандальные артисты репетируют новый совместный проект.

Перестала скрывать беременность? Алёна Водонаева «засветила» подросший живот
Перестала скрывать беременность? Алёна Водонаева «засветила» подросший живот

Не исключено, что знаменитость развелась с мужем именно из-за возможного «пузожителя».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: