Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Совсем зажрался? Егор Крид отменил очередной концерт в Калининграде

Совсем зажрался? Егор Крид отменил очередной концерт в Калининграде

Вс 19 мая 2019, 01:00:00

Об этом свидетельствует видеозапись в микроблоге одной из поклонниц певца, в которой она рассказала, что выступление, видимо, было отменено за несколько часов.

Известный артист и звезда лейбла Black Star Егор Булаткин, известный под псевдонимом Крид, должен был выступить уже в четвертый раз на большой сцене Янтарь Холл в Калининграде. Ранее всем в сети стало ясно, что и кого из себя представляет «крутой мальчик». Еще давно Крида назвали высокомерным, хамом и заносчивым.

Видимо, совсем артист зазвездился, ведь теперь он стал отменять концерты, на которые уже распроданы все билеты. То настроения выходить на сцену нет, то погода и дождик мешает, то еще какая-либо причина, лишь бы не выступать. Странно, за что такое отношения организаторы тратят крупные деньги за его перелеты, отели, комфорт, отдых , а люди за его выступления, на которые они потом не могут попасть из-за того, что концерт отменен?

Вчера Крид должен был выступить в Калининграде, но, наверное, настроение подвело опять и он решил, что на сцене и без него обойдутся. Ну, или Black Star мало процентов дает от выступлений? Ранее в сети была информация, что Крид уходит из лейбла, а одной из причин ухода могло послужить то, что Егор получает не столько денег, сколько хотелось бы.

На страничке в социальной сети Instagram одна из поклонниц разместила видео и прикрепила к нему достаточно оскорбительных хештег, но, похоже, она решила, что Егор его точно заслужил. Девушка рассказала, что приехала в Калининград в театр эстрады на концерт Егора Крида, который, оказывается, отменили незадолго перед началом выступления. Совсем зажрался? Сообщить заранее, за пару дней, дабы люди не тратились и не тратили время на поездку.

Почему артист позволяет себе вести себя так с людьми, которые едут с других городов, областей и отдают не маленькие суммы, чтобы опасть на 3-х часовое пение под «фонограмму»? Почему такой молодой рэп-исполнитель вздумал поступать так со своими поклонниками. Можно предположить, что в скором времени Булаткину придется закрыть «лавочку», ведь вряд ли на его концерты с такой подачей будут приезжать люди, а организаторы работать с его персоной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Турецкая любовь Егора Крида? Булаткин мог «подсесть» на восточных женщин из-за Тимати
Турецкая любовь Егора Крида? Булаткин мог «подсесть» на восточных женщин из-за Тимати

Егор Крид отдыхает в Турции, где видимо «подкатил» ни много ни мало к мисс Турция Шеваль Шаххин. Возможно, любовь к восточным женщинам привил рэперу бывший…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: