Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Слава греет, позор жжет: Волочкова разгуливает на Мальдивах в вещах из AliExpress

Слава греет, позор жжет: Волочкова разгуливает на Мальдивах в вещах из AliExpress

Пт 17 мая 2019, 13:05:18

Скандальная балерина на отдыхе «спалила» целый гардероб из китайских дешевых нарядов.

43-летняя Анастасия Волочкова в очередной раз отправилась в отпуск. На этот раз балерина снова не выделилась оригинальностью, а потому прилетела на свою любимые Мальдивы, куда ранее и вовсе собиралась переезжать на ПМЖ. Анастасия наслаждается райским отдыхом – купается в бассейне, ходит на вечеринки и устраивает провокационные фотосессии, но при этом не забывает о своих подписчиках в соцсети Instagram и ежедневно публикует свежие посты. Удивительно, но по фотографиям Волочковой в Сети можно заметить, что знаменитость разгуливает на Мальдивах в вещах из китайского онлайн-магазина AliExpress.

Короткое «золотое» платье, белоснежный купальник и легендарные цветочные босоножки балерины можно с легкостью найти в популярном магазине дешевой одежды. Видимо, как в знаменитой поговорке - слава греет, позор жжет.

Сама Анастасия привыкла хвастаться своим достатком и шикарным домом, по этой причине она может скрывать возможные покупки в более доступном месте, нежели у именитых дизайнеров.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Полина Гагарина тонко унизила Ольгу Бузову за ее спиной
Полина Гагарина тонко унизила Ольгу Бузову за ее спиной

 «Я внимательно наблюдаю за Ольгой и стремлюсь быть на нее похожей!!», - с сарказмом заявила певица своим фанатам.

Пустяковые траты? Лиза Пескова тратит на пилатес до 230 000 рублей в год
Пустяковые траты? Лиза Пескова тратит на пилатес до 230 000 рублей в год

 Дочь российского политика еще будучи в Франции заявляла, что живет на 30 тысяч рублей в месяц и родители ей не оказывают финансовую поддержку.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: