Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Голова меньше, шея длиннее» - Фанаты обвинили дочь Маликова в «фотошопе» новых фото

«Голова меньше, шея длиннее» - Фанаты обвинили дочь Маликова в «фотошопе» новых фото

Пт 17 мая 2019, 12:00:00

Стефания остро отреагировала на нелестные комментарии.

 Хотя дочери Дмитрия Маликова уже 19 лет, она, похоже, так и не решила, чем хочет заниматься. До сих пор она не проявила никаких особых талантов. Тем не менее, на ее страницу в Instagram подписаны уже более 450 тысяч подписчиков. По всей видимости, им интересно, кем растет наследница исполнителя.

 Довольно часто фанаты делают Стеше комплименты - они замечают, как она меняется и хорошеет. Тем не менее, накануне некоторые из них заметили, что на новых фото ее пропорции тела резко изменились: «Голова меньше стала, а шея длиннее». Делая выводы о том, как она могла так резко начать выглядеть по-другому, они обвинили ее в использовании специальных программ для редактирования снимков: «Ну так конечно, фотошоп никто не отменял. Жаль, что в жизни все осталось прежним».

 По-видимому, отвечая на колкие замечания, дочь Маликова опубликовала новый пост с фотографией, на которой запечатлен маленький олененок. Подпись к ней гласила: «Распространяйте любовь, а не ненависть». Такими словами Стефания, скорее всего, намекнула на негатив, который появился от ее фанатов в аккаунте и попросила прекратить неприятные обвинения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Black Star не платит?»: Фанаты уличили Крида в ношении «китайских» кроссовок
«Black Star не платит?»: Фанаты уличили Крида в ношении «китайских» кроссовок

Оригинальные Yeezy Boost отличаются красной надписью сбоку, которую на ботинках музыканта фанатам увидеть не удалось.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: