Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свое отпела, теперь можно и расслабиться: Алла Борисовна снова стала курить

Свое отпела, теперь можно и расслабиться: Алла Борисовна снова стала курить

Пт 17 мая 2019, 04:36:13

Галкина и Пугачеву пригласили на открытие ресторана Валентина Юдашкина,где артистка вальяжно курила и выпивала на мероприятии.

Семью из замка пригласил в свой дом моды Валентин Юдашкин, дело в том, что модельер открыл еще и ресторан. На открытии веранды присутствовали все друзья Юдашкина, в том числе Пугачева и Галкин. Гости едят под дефиле моделей, в нарядах от самого Юдашкина, интересная концепция заведения получилась.

За одним из столов инсайдеры Telegram-канала «Только никому» заметили Аллу Пугачеву, которая кокетничает с мужчинами, вальяжно, покуривая сигареты. Необычное поведение особенно, когда рядом находится молодой супруг. К слову, Максим Галкин с друзьями почти в другом конце ресторана, веселились и танцевали шумной компанией.

курение вредит вашему здоровью

Хотя пару лет назад Пугачева в одном из интервью заявляла, что после более 50 лет курения она смогла наконец-то бросить. Но на самом деле, пагубная привычка взяла вверх над эстрадной певицей. Поклонники звездной семьи решили, что Пугачева отпела свой сольный концерт и теперь можно расслабиться.

Ранее Алла Борисовна говорила, что священник заставил ее поцеловать крест и сказал ей бросать курить, после этого она с легкостью отказалась от курения после 52 лет пагубной привычки. Она признавалась, что ей было очень непросто в тот момент, так как переживает за ситуацию в мире. Впоследствии певица начала есть по ночам, однако Галкин с понимаем отнесся к этому факту, так как тоже переживал за супругу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: