Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Примадонна поиздевалась. Пугачева назвала Волочкову «королевой шпагата»

Примадонна поиздевалась. Пугачева назвала Волочкову «королевой шпагата»

Пт 17 мая 2019, 02:45:23

Балерина продолжает отдыхать на Мальдивах и подогревать публику. Звезда похвасталась длиной своего шпагата.

Анастасия Волочкова продолжает проводить свой отдых на Мальдивах. Моментами времяпровождения она не перестает делиться с поклонниками в своем блоге Instagram. За все время отпуска Волочкова опубликовала большое количество фотографий в купальнике, сидя на шпагате.

Недавно в своем Instagram-аккаунте Анастасия опубликовала новый снимок, который вызвал немалое количество нелестных комментариев. На фотографии скандальная дива сидит на шпагате в купальнике, а на ее ногах туфли с высоким каблуком. Но больше подписчиков ошарашил не сам снимок, а подпись к нему.

В подписи к новой фотографии Волочкова язвительно посмеялась над своими недоброжелателями и сказала, что несмотря на отпуск узнает о себе много новых новостей и решила поделиться длиной своего шпагата. По словам Насти, ее шпагат составляет 2 метра и 20 см. Балерина рассказала, что Алла Борисовна Пугачева назвала ее «королевой шпагата». «А если она сказала, то ей нужно верить!», – добавила Волочкова.

Из-за того, что Анастасия ограничила комментарии к своим публикациям, поклонники не удержались и начали высказываться в ее фан-аккаунтах. Подписчики посчитали, что Алла Борисовна Пугачева просто поиздевалась над Волочковой, сказав о том, что она «королева шпагата». Также они отметили хорошее чувство юмора Примадонны.

«Алла Борисовна посмеялась над тобой при всех, а ты и уши развесила. Примадонна умеет тонко шутить», «Над тобой весь мир смеется», – поделились мнением подписчики в фан-аккаунте балерины.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: