Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Продолжает злить Познера. Иван Ургант опубликовал недовольное лицо ведущего в баре

Продолжает злить Познера. Иван Ургант опубликовал недовольное лицо ведущего в баре

Чт 16 мая 2019, 08:53:56

Иван «ходит по лезвию ножа» и провоцирует великого ведущего «Первого» на грубости в свой адрес.

Известный ведущий «Первого канала» Владимир Познер в передаче «Вечерний Ургант» пожаловался, что Иван ведет себя крайне недостойно. Он постоянно шутит над 85-летним телеведущим и считает, что его шутки смешные. Кроме того, Владимир Владимирович пригласил Ивана сняться в документальном фильме о Японии. Каково было разочарование Познера, когда Иван стал опаздывать на съемки и деловые встречи. Причем он подчеркнул, что на поезд и самолет – Ваня никогда не опаздывает. Это говорит о его неуважении к человеку, ведь он заставляет себя ждать. Вот и в этот раз Иван Ургант продолжает злить Познера. Он опубликовал недовольное лицо ведущего в баре.

На одной фотографии Иван счастливый от выпитых «горячительных» напитков, а на второй – очень злой Владимир Познер, который явно устал и хочет на отдохнуть. Он демонстративно отворачивается от объектива камеры.

«Неравномерное распределение алкоголя по посетителям», - подписал фотографию Ургант.

Складывается впечатление, что тем самым он решил показать, какой Владимир «бука» и слишком правильный. Не для кого не секрет, что в свои 85 лет Владимир Познер выглядит на 20 лет младше, он тщательно следит за собой, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и совершенно не пьет.

Конечно, этого нельзя сказать о молодом и задорном Урганте. Мало того, что он постоянно зло подшучивает над Познер, он еще и выставляет на общественность, чтобы оправдать своих поступки. Если обратить внимание на интервью Познера в программе «Вечерний Ургант», сразу становится понятно, что отношения с Иваном у них очень натянутые.

Вполне вероятно, что Владимир Владимирович терпит выходки ведущего только потому, что Константин Эрнст обязал их снять общий проект – документальный фильм. Ведущие «Первого канала» - люди подневольные и должны подчиняться законам работодателя, а не своим личным убеждениям.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: