Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Держались за руки и много гуляли: Сергей Лазарев посвятил все выходные своему мужчине

Держались за руки и много гуляли: Сергей Лазарев посвятил все выходные своему мужчине

Чт 16 мая 2019, 04:00:13

На Евровидение-2019 певец не взял с собой сына, но зато взял своего любовника, об этом сообщил телеграм-канал «Только никому».

Известный российский певец Сергей Лазарев был выдвинут для участия от России на Евровидении-2019. Как сообщил сам артист, что он не стал брать с собой своего 4-х летнего сына Никиту, чтобы не отвлекаться и работать. Но, вполне возможно, что это не совсем так. Как стало известно, что все свои перерывы между репетициями он провел в компании только одного мужчины и это не Филипп Киркоров, который является его наставником.

Им оказался загорелый и очень «подкачанный» певец Алекс Малиновский. Он везде следовал за Сергеем, а внимательные папарацци смогли запечатлеть их гуляющими по улицам Тель-Авива. Пара вела себя очень открыто, они держались за руки и много гуляли. Все выходные певец посвятил своему мужчине. Стоит отметить, что ранее папарацци предоставили снимки о том, как Лазарев отдыхает со своим любовником в Майами.

Алекс и Сергей держались за руки и шли в одежде очень откровенного стиля: приталенные и зауженные брюки, майка с оголенной грудью и плечами. Складывается впечатление, что сам Сергей Лазарев очень стесняется своей ориентации. Вполне вероятно, именно поэтому певец отказался на Евровидении от общения со своим сыном, ему просто стыдно. 

Стоит напомнить, в прямом эфире «России-1» камеры транслировали поцелуй двух участников конкурса, оба мужчины с нетрадиционной ориентацией.

Для 4-летнего Никиты такие откровения могут стать не просто шоком, а не на шутку отразиться на детской психике. Ведь мальчик из России не знает, что такое однополая любовь. А няни Никиты – все женщины. Вот и получается. Что Лазарев создает впечатление традиционной русской семьи и не хочет травмировать сына.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: