Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | По указанию Пашу - сотрудники Black Star Burger стали «пешками» нечестной игры шоу «Песни на ТНТ»

По указанию Пашу - сотрудники Black Star Burger стали «пешками» нечестной игры шоу «Песни на ТНТ»

Чт 16 мая 2019, 01:00:16

Продюсер лейбла обязал проголосовать за участницу шоу Анну Боронину и «обуть» Басту.

Экс-солистка группы «23:45» Анна Боронина участвует в новом сезоне программы «Песни на ТНТ». Предполагаемым продюсером девушки может стать Тимати и Пашу (Павел Курьянов). Как стало известно, что менеджер компании Black Star Burger настоятельно попросил всех поваров, администраторов, официантов и даже уборщиц проголосовать за участницу. Кроме того, он указал, что это личная просьба Павла Курьянова, так сказать указание Пашу. И сотрудники в обязательном порядке должны прислать скриншот с результатом, так сказать, отчитаться. Как всем известно, сейчас в новом сезоне программы «Песни на ТНТ» участвуют два продюсера разных лейблов.

Тимати представляет лейбл Black Star, а Василий Вакуленко (Баста) – Gazgolder. Два именитых продюсера не на шутку конкурируют друг с другом. И в этот раз Пашу решил оказаться хитрее и попросил своих работников «помочь» в продвижении заинтересованного им человека. Девушка, безусловно, очень талантлива и разностороння. Она самостоятельно пишет песни обладает уникальным тембром.

Но, нельзя исключать, что тем самым лейбл решил подзаработать на ней. Вполне вероятно, что представители Анны могли заплатить нехилую сумму Пашу и Тимати за ее продвижение. О том, что остальные участники могут остаться не у дел, конечно же никто не подумал.

Многие талантливые певцы и певицы не имеют каких-либо властных связей. Каждый из них имеет право на честную борьбу. Тогда зачем проводить конкурс? Если Black Star уже на первом этапе телешоу – лейбл стал хитрить и изворачиваться.

Получается, что другие участники из-за нечестной игры, практически не имеют шансов на осуществление своей мечты – стать настоящим артистом.

Комментарии по поводу возможных «подтасовок» со стороны оппонента Васи Вакуленко – пока не поступали. Многие надеются, что внимательный продюсер обратит внимание на махинации и попросил аннулировать результаты. Сейчас, «в зубах» людей из большого шоу-бизнеса сотрудники Бургера стали «пешками» и также обязаны сделать свой выбор в сторону продвигаемой лейблом певицы.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: