Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пожаловался Эрнсту. Владимир Познер рассказал, что Иван Ургант ведет себя недостойно и вызывающе

Пожаловался Эрнсту. Владимир Познер рассказал, что Иван Ургант ведет себя недостойно и вызывающе

Ср 15 мая 2019, 03:40:21

В шоу «Вечерний Ургант» Познер дал понять зрителю и Эрнсту, что Иван является человеком несерьезным и очень заносчивым.

Вчера, вышел очередной эфир программы «Вечерний Ургант», где главным гостем шоу стал Владимир Владимирович Познер. В свои 85 лет ведущий «Первого канала» ведет очень активный образ жизни, занимается спортом, правильно питается и до сих пор продюсирует документальные фильмы. Вероятно, на свою беду, Владимир Познер решил привлечь для съемок в Японии - Ивана Урганта. Но, как оказалось, телеведущий не оценил такого поступка.

Тогда Владимир Познер позвонил и пожаловался Эрнсту. Он рассказал, что подопечный Константина Львовича оказался совершенно несерьезным сотрудником. Он ведет себя недостойно и вызывающе, постоянно опаздывает, перебивает своего собеседника и шутит каверзные, но совершенно не смешные шутки. Иван Ургант очень обиделся на Познера после такого заявления на всю страну. Он попытался оправдаться, но Познер опять уличил его во вранье.

Самым неприятным моментом для Познера стал тот факт, что Ургант договорился на определённое время вместе позавтракать. Владимир Владимирович прождал молодого ведущего полчаса, затем Ургант вошел вальяжный походкой в кафе и заявил, что не виноват в своем опоздании. Также Познер отметил, что Иван совершенно не умеет себя вести с людьми преклонного возраста.

На вопрос: «Владимир Владимирович, что вы жрете, чтобы так хорошо выглядеть и быть активным?». Познер даже слегка растерялся от такого хамства. Он начал: «Я не жру…». А затем Иван Ургант вновь перебил Познера, сменив тему. На высказывание о том, что Иван не умеет шутить, Ургант ответил: «А вы все понимаете?». Тем самым, Ургант намекнул на преклонный возраст несменного телеведущего «Первого канала», чем сильно обидел его. Видимо, Познер не первый раз столкнулся с таким недостойным поведением Урганта, поскольку он не выдержал и даже позвонил Константину Эрнсту. Вероятно, в надежде, что Константин Львович его образумил или же задумался, а нужен ли такой сотрудник его телеканалу.

И, действительно, в последнее время рейтинг программы «Вечерний Ургант» неумолимо падает. Зрители связывают это с тем, что ведущий стал зло шутить над своими участниками и пропагандировать нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Вполне вероятно, что Иван Ургант уже получил «волшебный пинок» от Эрнста и встал на путь исправления. Потому, как показывает практика – программы с низким рейтингом на «Первом канале» неумолимо закрываются, а ведущие подыскивает новую работу на других телеканалах. Может быть Ивану Урганту стоит пересмотреть свои взгляды и стать ближе к народу. Зрители убеждены, что Ивана посетила звездная болезнь.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Приврали!
    Сначала был разговор с Эрнстом, потом эфир программы, где это звонок обсуждали и над этим посмеялись.
    У Ивана все в порядке с самоиронией.

    Вы пишите: "чем сильно обидел его. Видимо, Познер не первый раз столкнулся с таким недостойным поведением Урганта"

    поэтому приходит и приходит на программу ВУ, ездит и ездит с ним в путешествия....

    Грубо привираете и перефразируете.
    2 ноября 2019 19:43
    написал: Людмила
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: