Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | BuChe Shop: Бузова и Черно откроют магазин одежды для полных

BuChe Shop: Бузова и Черно откроют магазин одежды для полных

Вт 14 мая 2019, 08:14:03

Об этом говорят фанаты в связи с заявлением Саши об открытии бутика в ближайшее время и наличии у Ольги подобного опыта в этом сфере.

Участница телепроекта Саша Черно в своем Instagram на днях анонсировала скорое открытие магазина для полных людей. Девушка заявила, что долго шла к этому и теперь наконец может во всеуслышание рассказать поклонникам о ее первом бизнесе, отметив, что открытие бутика одежды – ее мечта.

Фанаты предположили, что участница телестройки откроет бизнес вместе с Ольгой Бузовой. Дружеские отношения девушек сыграют свою роль в этом вопросе, уверены фанаты. Певица уже имеет свой бутик одежды и скорее всего поможет Черно осуществить мечту, ведь в деньгах Бузова не нуждается. Вряд ли ведущая проекта упустит возможности в очередной раз «хайпануть» и пропиариться.

Судя по всему, общественность ждет «новый виток моды» от Бузовой и Черно. Подписчики предположили, что называние магазина одежды станет производным от их фамилий. BuChe Shop – такое название для бутика «задумали» фанаты, соединив первый слог их фамилий.

Многие пользователи сети порадовались за Сашу и скорое исполнение ее мечты, а другие же восприняли это как попытку «откреститься» от похудения. Злопыхатели уверены, что Черно не желает сбрасывать вес и пытается сделать все возможное, чтобы не худеть. Стоит отметить, что девушка «подчищает» комментарии в своем профиле, удаляя самые нелецеприятные.

«Лишний вес никого не красит. Я бы хотела похудеть и тебе не мешало бы», - написала одна из подписчиц.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: