Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Операция не за горами? Ольга Бузова может лечь на стол хирурга из-за второго подбородка

Операция не за горами? Ольга Бузова может лечь на стол хирурга из-за второго подбородка

Пн 13 мая 2019, 15:13:55

Ведущая «Дома-2» имеет такие же проблемы с контуром лица, из-за которых Дарья Пынзарь решилась на радикальные меры.

33-летняя Ольга Бузова активно следит за своей внешностью, поскольку на данный момент является одной из самых востребованных знаменитостей в России. Девушка не только работает телеведущей сразу в нескольких шоу, но и регулярно выступает на сцене в качестве певицы, а также является лицом популярных рекламных кампаний. Именно по этой причине Бузова практически всю жизнь сидит на строжайшей диете, чтобы её звездное тело не обросло лишними килограммами и целлюлитом. И если с фигурой у Ольги проблем нет, то у неё уже появился второй подбородок, который может быть причиной возрастных изменений.

 Не исключено, что певица пойдет по стопам Дарьи Пынзарь, которая пару недель назад с помощью пластического хирурга избавилась от пухлых щек и «поправила» контур лица. Быть может и Бузова, посмотрев на результаты коллеги, тоже решиться лечь на стол хирурга из-за второго подбородка, который уже невозможно скрыть на видео. Так неужели операция всё-таки не за горами? Сама Ольга не комментирует манипуляции, которые совершает со своей внешностью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Бесстыжая срамота!» - Россияне возмущены новым клипом Ольги Бузовой
«Бесстыжая срамота!» - Россияне возмущены новым клипом Ольги Бузовой

Помимо нелепых сцен фанаты также заподозрили звезду «Дома-2» в плагиате.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: