Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не сдержались в клубе! Бузова перестала скрывать роман с молодым танцором

Не сдержались в клубе! Бузова перестала скрывать роман с молодым танцором

Пн 13 мая 2019, 10:00:00

Любовники открыто проявляют чувства, а недавно едва не поцеловались прямо на концерте.

Ольга Бузова недавно отошла от образа несчастной брошенки и, похоже, скоро лишится титула «предводительницы» всех одиноких сердец. Судя по всему, артистка вновь счастлива в отношениях. Избранником поп-дивы мог стать молодой и «горячий» танцор из ее команды Алексей Кичиков, воможный роман с которым она лишь недавно перестала скрывать. Оля активно флиртует с танцором и они едва сдерживают свою страсть.

Вчера «влюбленные» выступали в Тольятти, где удивили публику предельно откровенными и вызывающими выходками. Судя по роликам с концерта, они не сдержались в клубе и начали открыто проявлять чувства: мужчина публично обнимал Бузову, а на одном из роликов Оля едва не поцеловала Алексея.

Они активно флиртуют во время всей поездки, постоянно держатся вместе, что видно по редким роликам в микроблоге Оли. Предполагаемые влюбленные сотрудничают уже давно и не исключено, что именно он растопил сердце «снежной королевы» и вытащив ее из меланхолии превратил в прежнюю ветряную и веселую девушку. Певица больше не жалуется, а ведет себя как типичная влюбленная девушка и даже в микроблоге начала писать о любви. Видимо, Алексей доказал поп-диве серьёзность своих намерений и искренность чувств, ведь Бузова больше не боится показывать свои эмоции и открыто флиртует с ним, одаривая нежностью и вниманием.

Еще недавно Бузова регулярно исчерпывала лимит Stories в Instagram, однако гастролируя с предполагаемым возлюбленным «исчезает» из Сети, видимо, не желая терять минут счастья.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: