Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тимати нового купит? Решетова едва не убила маленького котёнка

Тимати нового купит? Решетова едва не убила маленького котёнка

Вс 12 мая 2019, 10:35:21

Испуганное и беззащитное животное, судя по фото, уже начало задыхаться и пытаться вырваться из рук Анастасии. На мордочке кошки читались ужас и страх - девушка крепко сжала кошку, тем самым чуть не придушив бедное животное.

Пока в сети все бурно обсуждают «интересное положение» и пытаются разглядеть округлившийся животик невесты Тимати, сама Анастасия опровергает информацию, одновременно выкладывая фотографии, которые подталкивают многих говорить, что модель, действительно, ждет ребенка. В то время, как рэп-жених занят своими делами, его пассия наслаждается обществом маленького пушистого создания. Многие даже посчитали, что зверька подарил ей сам возлюбленный, чтобы она развивала в себе навыки материнства.

В семейном доме Тимати и Решетовой появился бенгальский котенок, порода которого достаточно дороговато стоит. Буквально вчера девушка опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию и под ней рассказала про пятнистого друга. Модель назвала животное Джамалом, поделилась всеми прелестями данной породы и его характера, но вот признаваться и раскрывать имя того, кто подарил Насте пушистого малыша, она не решилась.

Однако стоит заметить, что пушистый котенок совсем не собирался позировать, ведь по выражению его мордочки можно заметить, как Джамал буквально пытается освободиться от крепких объятий с Анастасией. Сама модель так небрежно держит малыша - одной рукой, сдавливая его грудку. По глазам беззащитного котенка сразу видно, что он очень сильно испугался. Девушка больше уделила себе внимания, чтобы получиться эффектной и красивой на снимке, а не питомцу, которого могла сфотографировать на его подушечке или на полу, не придавливая его.

Решетова едва не убила маленького котенка. Сжимать и тискать таких еще хиленьких питомцев очень опасно, так как можно случайно повредить им внутренности или вовсе задушить. Видимо, Настя совсем не думает о том, что испытывает слабое создание, когда его стискивают в руке. Может, ее совсем не беспокоит или Тимати нового купит?

Также в сети многие забеспокоились о котенке Джамале.

«Что у малыша с мордочкой? Он боится бедный», «Джамал испугался, Настя слишком сильно сдавила», «Мне кажется, котенку плохо», «А что с его мордочкой, будто ему больно», - комментируют пользователи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: