Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бьет значит любит? Бузова случайно показала синяки на ногах

Бьет значит любит? Бузова случайно показала синяки на ногах

Сб 11 мая 2019, 23:00:00

Три небольших пятна, похожие на синяки, портили внешний вид звезды во время отдыха в купальнике.

Певица Ольга Бузова официально женщина одинокая, но этот статус нисколько не мешает артистке обнимать и целовать даже женатых мужчин. Одним из них стал ее продюсер Арам Арчер. В роликах знаменитости он частый фигурант: то он заходит к ней в номер, как в свой собственный, чтобы разбудить еще неодетую певицу, то пара устраивает себе «романтический» ужин в ресторане, то обнимается у всех на виду. Все бы хорошо, Арам взрослый мужчина, Оля тоже не маленькая девочка, чем они занимаются на досуге – их личное дело, но вот только на одном из последних видео Бузова случайно показала синяки на ногах.

Что бы это могло значить? Неужели Бузова, как и многие российские женщины, терпит побои любимого человека и верит, что если он бьет, то, несомненно, любит? Арчер мужчина восточной внешности, и, не исключено, что если у него есть роман с Ольгой, он мог приревновать ее к кому-либо, «горячая» кровь взыграла в мужчине и поднял руку на Бузову. Впрочем, доказать это довольно сложно, певица в любой момент может сказать, что «просто ударилась» и никто ее не бил, чтобы оградить кавалера от осуждения общественности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: