Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гарик Харламов опозорился перед гостями во время съемки шоу Comedy Club

Гарик Харламов опозорился перед гостями во время съемки шоу Comedy Club

Сб 11 мая 2019, 08:52:21

Впервые, за все годы существования шоу, высмеивали не гостей программы, а ведущего.

Гарик Харламов 15 лет является бессменным резидентом шоу Comedy Club. После вчерашнего выпуска появились комментарии о том, что комик устал и ему пора сменить сферу деятельности. Гарик с Павлом Волей много лет разогревают публику перед самым началом передачи. Телеведущие представляют гостей и находят в их биографиях смешные моменты, которые можно высмеять. Гарик Харламов во вчерашнем выпуске был сам не свой. Он был рассеянным, путался в тексте, юморист зачитал приглашённой девушке часть биографии, которая к ней не относилась. «Дед потёк», - пошутил Павел, пытаясь выкрутиться из ситуации.

Весь зал стал смеяться над Харламовым, что он запутался в собственном тексте. Во вчерашнем выпуске Павел Воля очень редко поглядывал в подготовленный сценарий, а Харламов не отрываясь от текста читал, и то умудрился запутаться в тексте. Складывается впечатление, что юморист очень несерьёзно стал подходить к работе. Если вспомнить более старые выпуски Харламова, то сразу можно подметить чёткую подготовку комика, он плавно переходил из одной темы в другую, не повторяясь и не путаясь в словах.

Возможно, юмористу нужно отдохнуть от постоянной работы. Пользователи в комментариях артиста подчеркнули, что артист давно не летал отдыхать в отличие от своей жены. Кристина за последние полгода второй раз улетела отдыхать в Дубай с ребёнком, а у Гарика давно не было фотографий с отпуска. Видимо, Харламов по натуре трудоголик и многое хочет успеть, но из-за усталости не справляется с нагрузками.

«Гарик, слетай отдохни и все наладится», - пишут подписчики Харламова.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Презирает и ненавидит? Сын Плющенко откажется от родителей в отместку за отнятое детство
Презирает и ненавидит? Сын Плющенко откажется от родителей в отместку за отнятое детство

Так считают фолловеры мальчика, подкрепляя это тем, что родители юного фигуриста совсем не интересуются пожеланиями ребенка, потакая лишь собственным прихотям,…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: