Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хотела сломать жизнь? Ольга Бузова могла жестко унизить сестру и её будущего мужа перед подругами

Хотела сломать жизнь? Ольга Бузова могла жестко унизить сестру и её будущего мужа перед подругами

Сб 11 мая 2019, 01:00:00

Так предположили хейтеры, которые пытались понять причину серьёзной ссоры двух сестёр.

 Нешуточные обсуждения разгорелись вокруг двух, когда-то любящих друг друга «кровиночек». На протяжении 4-х месяцев Ольга и Анна Бузова не общаются между собой не только в жизни, но и в сети. Девушки отписались друг от друга в Instagram, не лайкают посты и не выставляют совместные фото. Что могло послужить причиной такого серьёзного конфликта? Хейтеры считают, что Ольга Бузова могла жестко унизить сестру и её будущего мужа перед подругами.

Об этом свидетельствуют многочисленные комментарии подписчиков, которые активно следят за личной жизнью сестёр. По версии инсайдеров, девушки поссорились 24 января 2019 года. Тогда, Ольга Бузова вместе с сестрой и двумя подругами отправились отмечать её день рождения в Альпы.

День рождения певицы прошёл на «ура» было много позитивных совместных фото, но по возвращению домой выясняется, что Бузова летела в бизнес-классе, а её сестра Анна в эконом.

Пользователи сети заподозрили неладное, отдыхали вместе, а уезжают врозь? Более того, 24 января Бузова выставила свою фотографию со злым выражением лица, которую подписала: «Очень хорошо» и поставила смайл «чертик».

Скорее всего, это был её ответ на заявление Анны, что ей больше ни чего от неё не нужно.

«Какие эмоции? От чего? От море сторис систер, бегала за ней, как шавка на побегушках», «Просто так получилось, Оля зазвездилась и вас своими рабами уже считает, а не сёстрами и подругами! Задумайтесь», «Мне одной слух резало, когда Бузова в каждом сториз делала акцент, на то, что ОНА им взяла инструктора. Какой ОНА сняла дом. Принижая тем самым девчонок. Ну сказала раз, молодец, все рады, но повторять это постоянно, как минимум некрасиво», - комментировали подписчики.

Хотела сломать жизнь? А ведь действительно здесь может быть зацепка, та самая из-за чего возникла ссора. Всем известно, что Ольга старшая сестра и младшая Анна всегда ровнялась на неё. Но вместе с популярностью сестры, превратилась в её «тень». Единственное, чем может похвастаться Анна это более-менее сложившейся личной жизнью.

О молодом человеке девушки достаточно мало информации, похоже, она усвоила главное правило в жизни «счастье любит тишину». Но известно одно, что молодые люди встречаются достаточно долго. Парень Анны поддерживает её в трудные минуты и делает всё для того, чтобы она была счастлива. О свадьбе речи пока не идёт, причины тому общественности неизвестны. Возможно, из-за зависти зазвездившаяся певица полезла в личную жизнь Ани. Стала поучать младшую сестру и бросаться обидными словами в адрес её жениха, который до сих пор не сделал ей предложение. А может быть зацепила финансовую несостоятельность молодой семьи, что послужило причиной отказа Анны от всех благ, которые предоставляет старшая сестрица.

Именно поэтому, Бузова младшая демонстративно села в эконом класс, показав свою независимость. По прилёту домой, Аня больно «укусила» сестру за больное место. Она написала комментарий в котором сделала акцент на счастье быть любимой: «Наконец-то дома. Родной запах, родные стены, любимы человек рядом. Впервые так сильно соскучилась по дому и несмотря на море впечатлений, эмоций, нет ничего важнее и приятнее, чем оказаться в своей крепости».

Бузову старшую встретили фанаты–подростки, как она говорит это её люди. Вот такая ирония жизни, у одной сестры есть деньги и слава, но нет любви, другая благодарит судьбу за самое главное счастье – любить и быть любимой.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: