Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Решила хайпануть на Оле – Ивлеева «примеряла» прическу Бузовой

Решила хайпануть на Оле – Ивлеева «примеряла» прическу Бузовой

Вт 7 мая 2019, 13:07:13

«Бузова, ты ли это?», - не узнали Настю фанаты.

Вчера Анастасия Ивлеева шокировала интернет-публику своим новым образом. Из дерзкой девушки блогер «превратилась» в элегантную даму с кудрявыми темными волосами. Примечательно, что в сети многие пришли к выводу, что Ивлеева стала копией Бузовой.

Ранее поклонники неоднократно отмечали, что Настя и Оля внешне очень похожи между собой. Однако теперь, когда Ивлеева «примеряла» прическу ведущей «Дома-2», девушек, похоже, будут называть родными сестрами. Хорошо, что блогер выбрала для «перевоплощения» старый образ Бузовой, когда она была еще брюнеткой, иначе бы фанаты и вовсе путали звезд. В сети фолловеры предполагают, что Ивлеева не случайно выбрала именно такой образ для своего нового выпуска Agent Show. По мнению пользователей, это будет пародия на шоу «Замуж за Бузову».

Не исключено, что Ивлеева просто напросто решила хайпануть на Оле, как делают многие знаменитости, желая поднять свою популярность. Алексей Свик, Олег Майами и другие представители противоположного пола уже пропиарились за счет поднятых слухов о романе с ведущей телестройки.

Поднять рейтинги на самой популярной девушке страны решила и Ксения Собчак, пригласившая Олю для участия в своем шоу. Выпуск «Осторожно, Собчак» с Ольгой Бузовой получил в разы больше просмотров, нежели выпуск со скандальной Анастасией Волочковой. Судя по всему, теперь и Ивлеева решила подогреть к себе интерес публики, поэтому, видимо, и «перевоплотилась» в Бузову, несмотря на то, что дружеских отношений с певицей у нее нет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: