Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мужское/Женское/Любовь. Барановская тайно встречается с женатым Гордоном

Мужское/Женское/Любовь. Барановская тайно встречается с женатым Гордоном

Вт 7 мая 2019, 01:00:00

Так утверждают фанаты, анализируя жизнь разведенной Юлии и тесную связь ведущих.

Юлия Барановская – знаменитая телеведущая и бывшая жена Аршавина, которую публика знает как бессменную ведущую шоу Мужское/Женское.

После болезненного развода с футболистом вокруг Юлии была невероятная шумиха. Женщина поспешила уехать за границу вместе с детьми и длительный период проживала там.

Стоит отметить, что после расставания с Аршавиным о Барановской ходило множество слухов. Ей приписывали романы с многочисленными звездами российского шоу-бизнеса, среди которых был даже Максим Галкин.

Поклонники предположили, что Барановская тайно встречается с женатым Гордоном. Барановская не раз подтверждала, что между ней и Александром существует теплая связь, которую она называла дружеской, но пользователи сети так не думают.

Стоит отметить, что Гордон женат в четвертый раз на молодой Нозанин Абдулвасиевой с 2014 года. Фолловеры считают, что мужчина закрутил служебный роман в тайне от жены.

Скорее всего, Барановская «закрутила» любовь с женатым коллегой из-за того, что пара все время находятся вместе во время съемок. Близкая связь между ведущими могла сыграть с ними злую шутку и однажды свести их вместе.

Вероятнее всего, роман молодых людей продолжается уже довольно давно. Шоу они ведут вместе с 2016 года. За это время Барановская не рассказывала общественности о своих мужчинах и не давала прессе никаких официальных комментариев. Если любовник женщины все-таки Гордон, то это не удивительно, ведь он женатый человек и освещение их романа в прессе провело бы его к очень негативным последствиям.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
К Малахову побежит! Шурыгину продолжают «насиловать» нападками в сети
К Малахову побежит! Шурыгину продолжают «насиловать» нападками в сети

 Нервный срыв, лечение в психиатрической больнице, стресс – к таким результатам Диану могут привести комментарии подписчиков.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: