Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Стыдно за мать? Дочь Гузеевой могла отказаться от нее из-за «дурной славы»

Стыдно за мать? Дочь Гузеевой могла отказаться от нее из-за «дурной славы»

Пн 6 мая 2019, 09:00:29

Как хабалка и шутит ниже пояса – фолловеры уверены, что из-за поведения ведущей на телевидении, ее дочь Ольга «отвернулась» от матери.

Лариса Гузеева – актриса театра и кино, знакомая зрителю по роли свахи из программы «Давай поженимся». Как известно, она имеет двоих детей. Младшей из них Ольге в этом году должно исполнится 19 лет.

Пользователи сети неустанно следят за жизнью Гузеевой и ее подрастающей копией. Ранее девушка вела свой Instagram и часто делилась с подписчиками моментами своей жизни. Сейчас же ее аккаунт имеет лишь одно фото и то, просто публикация здания. Ольга также закрыла комментарии профиля и не выкладывает Stories. Судя по всему, из-за «дурной славы» матери девушка отказалась от нее и перестала вести публичную жизнь, опасаясь нападок хейтеров.

Ранее Лариса публиковала снимок с дочерью. Многие подписчики отметили выражение лица Ольги. Она предстала на фотографии с «недовольным» и грустным лицом, демонстрируя неприязнь и «загруженность».

Вероятнее всего из-за славы «хабалки» и пошлого юмора дочь Гузеевой чувствует себя уязвимой и не может как все подростки вести жизнь в Instagram. Неужели стыдно за мать?

Слава о Гузеевой как о «ходячем меме» ходит уже не первый месяц. По заявлениям хейтеров, телеведущая намеренно разводит в эфире шоу «мракобесие», чтобы поднять рейтинги телепрограммы.

Вот и дочь «отвернулась» от нее, заключают злопыхатели. Вероятнее всего, Ольга может вообще покинуть семью из-за гнета аудитории мамы и перестанет поддерживать с ней любой контакт.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
К Малахову побежит! Шурыгину продолжают «насиловать» нападками в сети
К Малахову побежит! Шурыгину продолжают «насиловать» нападками в сети

 Нервный срыв, лечение в психиатрической больнице, стресс – к таким результатам Диану могут привести комментарии подписчиков.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: